Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 28 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 28 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
семья

Как стать владельцем проекта для женщин Mamado в своем городе

Как стать владельцем проекта для женщин Mamado в своем городе
Как стать владельцем проекта для женщин Mamado в своем городе

Все чаще мы слышим об идеях по запуску бизнеса. Кажется, стоит только заняться своим делом, и успех гарантирован. Давайте разберемся, что лежит в основе бизнеса, который начинается с нуля.

По словам автора проекта Mamado Анастасии Серегиной, когда открываешь свое дело с нуля, нужно быть готовым к ряду обстоятельств и честно ответить себе на следующие вопросы:

  • Есть ли готовность взять на себя ответственность за этот шаг?
  • Есть ли четкое понимание, как заработать первую 1000 рублей и как масштабировать этот доход?
  • Настолько ли сильна любовь к этому делу? Будет ли она сильна в самые жесткие времена, когда нет сил встать и бороться дальше? Даже тогда, когда совсем нет дохода и нечем платить по счетам.

Под этими пунктами можно вписать новаторские идеи или те бизнес-планы, которые претендуют на рост во что-то большее, чем хобби. Конечно, когда бизнес — это хобби и есть другие источники дохода, то создание проекта идет более простым, но и менее прибыльным путем.

Какие еще есть варианты запуска своего бизнеса? Очень часто предприниматели покупают время. В случае с построением бизнеса есть возможность купить время других людей, чтобы они предоставили вам работающую модель, в которой нужно только разобраться и вместо нескольких лет упорного труда получить готовый продукт за один день. Таким продуктом является франшиза. Сейчас на рынке много разных франшиз, можно действительно выбрать ту самую, которая зажигает глаза и дает возможность качественного запуска бизнеса.

Проект Mamado — экосистема для женщин, где можно найти все места и события города для себя и ребенка — предлагает уникальный вид франшизы.

Франшиза Mamado — это возможность полностью владеть проектом в своем городе. Экосистема Mamado состоит из мобильного приложения и сайта. Представьте, что за один день вы стали владельцем не только своего мобильного приложения о городе, но и владельцем женского портала, в котором местные компании размещают свои услуги и рассказывают о событиях. А главное, проект дает пользу мамам, ведь легко не только найти места и услуги, куда можно сходить самой или с ребенком, но еще и реализоваться, разместив свои услуги на площадке Mamado. 

Как же происходит процесс запуска проекта? Изначально партнера из другого города подключают ко всем сервисам, через которые можно управлять (создавать компании, размещать статьи), проводят подробное обучение и выдают все нужные материалы для работы. Для запуска нужно только одно — создать полезный контент, на который уже будет приглашена аудитория из города.

После создания полезного контента запускается блок продаж, и компании начинают размещаться сами на площадке, а крупные компании покупают рекламу с оплатой за клики. Весь процесс полностью автоматизирован.

Главное, жительницы города получают важную для них информацию о местах и событиях, а те компании, которые заинтересованы в такой целевой аудитории, могут заявить о себе.

Проект Mamado работает таким образом уже более чем в 25 городах России и очень быстро развивается. Если вы зайдете на сайт, то увидите, с каким трепетом автор проекта относится к своему бизнесу. Очень красивый сайт, удобное приложение, чувствуется забота, с которой этот сервис создается. 

Если у вас есть большое желание запустить свой бизнес, но не с нуля, а с крепкой площадки, в которую уже вложены десятки миллионов рублей, с собственным сообществом партнеров из других городов, то бизнес с франшизой Mamado — это точно ваш вариант.

Вернемся к вопросу: «Как стать владельцем проекта для женщин Mamado в своем городе?». Ответ простой — оставьте заявку на сайте https://mamado.info, и  мы проверим, свободен ли ваш город.

Реклама. ООО «МАМАДО».

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.