Спасибо сайту «Едим Дома» и ТМ Biolio!

Пришла и моя очередь петь благодарную оду сайту! Получила я свои призы за победу в конкурсе «Весна со вкусом». Спасибо жюри, что отметили мою галету!
Две бутылки отличного масла: абрикосового и горчичного. Не могла удержаться, открыла абрикосовое и испекла пирог! Рецепт будет в скором будущем. ☺ Спасибо Biolio!
Две чудесные
И другая, прямоугольная, с решеткой для мяса! Моя мечта! Готовить можно на очень большую компанию. Жду не дождусь, когда буду в ней готовить.
Спасибо огромное!
Читают сейчас

Всю жизнь лечилась медом от простуд, а потом узнала, что обманывалась: медик раскрыл, почему это бесполезно

Заменила обычную капусту кольраби и сделала вкуснейшие ленивые голубцы: теперь готовлю только так

Когда жду гостей, а готовить некогда, выручают эти сырные палочки: быстро, вкусно и идеально для большой компании

Комментарии
10Оксаночка, поздравляю и радуюсь за тебя!💐Прекрасные подарки за чудесный рецепт!👍👏
Оксаночка,приветик!!!😘Поздравляю тебя!!!🍀Галета и призы -СУПЕР!!💕
Оксана!!!Поздравляю🎁. Такие призы прекрасные, будут отличными помощниками на кухне 🌹🌹🌹
Оксаночка, разделяю с тобой твою радость, поздравляю!!!!!😊😍🌟🌼🌼🌼
Оксана, мои поздравления) Отличные призы!!! Галета твоя шикарная))) 😍🌹🌹🌹Я давно на нее облизываюсь)))😋