Кулинарные битвы: лето продолжается!

Продолжаем радоваться теплым солнечным дням вместе с «Едим Дома»! Время летних путешествий в разгаре, поэтому нельзя обойти вниманием яркую Италию. Открываем для вас новую кулинарную битву «Итальянское лето». Наверняка вам полюбились традиционные блюда этой страны, которые легко можно приготовить дома. Делитесь рецептами! Конечно, будем делать и летние заготовки, ведь фрукты, ягоды, овощи в самом соку! Друзья, приглашаем вас в состязание «Собираем урожай»! Солнечное время года нельзя представить без любимого десерта, давайте приготовим его вместе. Участвуйте в кулинарном поединке «Любимое домашнее мороженое». Готовьте, экспериментируйте, делитесь рецептами, голосуйте и побеждайте! Для вас открыто сразу несколько вкусных тем поединков:
Собираем урожай
Итальянское лето
Любимое домашнее мороженое
Напоминаем, что каждый из вас может не только участвовать в состязании, но и поддерживать комментариями каждый действующий поединок, а своими голосами — рецепты участников!
Принять участие в данных кулинарных битвах вы можете до 25 августа 2018 года.
С уважением,
ваша команда edimdoma.ru
Читают сейчас

Шеф-повар рассказал, как спасти новогодний ужин, если что-то пошло не так

Как не опьянеть в первые часы новогоднего застолья? Нутрициолог поделилась рабочими советами

Топ-5 самых популярных десертов по рецептам "Едим Дома" в 2025 году: подводим сладкие итоги

Комментарии
3И у меня тогда снова прежний вопрос, битвы не видят пользователи, проголосовавших всего 9-13 человек! Разработчики так и не решили этот вопрос? Извините, если надоедаю.
День добрый! Просьба к модераторам обновить требования к рецептам и разместить в посте. При модерации фото главное обрезается, укажите пожалуйста, какого размера отправлять фото, что бы не нарушалась композиция.
Девочки, кто домашнее мороженое хочет приготовить? Приглашаю.