Пикантный рулет с клюквой

Пикантный рулет с клюквой

Время приготовления 1 ч 30 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Нежное свиное филе,если вы часто будете поливать его в духовке образовавшимся соком,будет иметь настолько пикантный и изысканный вкус,что этот рулет станет вашим любимым блюдом.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки26г
    28.89% от дневной нормы
  • Жиры36г
    45.00% от дневной нормы
  • Углеводы4г
    1.33% от дневной нормы
  • Калории435кКал
    18.13% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Берем клюкву. Если свежую ,то хорошо промываем,если замороженную,просто размораживаем,процедим и кладем в сотейник. Лук очистить, измельчить и добавить к клюкве. Присыпать сахаром и томить на медленном огне,пока ягода не станет мягкой. Филе разрезать,развернуть.Посолить,поперчить по вкусу и выложить нарезанный пластинками сыр.На сыр поместить часть проваренных ягод,свернуть в рулет и перевязать кулинарной нитью. Выложить в форму и смазать сливочным маслом.Запекать 40 минут при температуре 190 градусов,поливая соком.Уменьшить температуру,украсить клюквой и готовить еще 15 минут.
Оценить57
0

Автор рецепта

Елена-АленкаЕлена-Аленка,автор рецепта
Люблю жизнь,обожаю свою работу,просто не могу без своих девченок.Люблю приходить с утра на работу с новой идеей и тут же ее готовить и предоставлять возможность своим девченком украсить блюдо так,как видят это они. Люблю очень приочень свою семью ,своих детей и свой любимый дом.Люблю когда все хорошо,когда все просто светятся от счастья и радуются своим победам.Ненавижу зависть и ханжество,ложь и предательство.Хочу очень чтобы все люди были равными и уважали друг друга,ценили то ,что у них есть и думали только о хорошем.А еще хочу,чтоб люди больше улыбались,радовались победам своих близких и друзей, без зависти и лести.Люблю когда искренне верят и всегда знают чего хотят от жизни. Желаю чтобы у всех все всегда получалось,все мечты сбывались и все жили в мире и спокойствии.
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Ж"о"нушка

     пикантно так!!!!!!!!!!!

    • valeriyatol87

       Спасибо за рецепт!я уверенна,что это вкусно!сегодня попробуем!

      Оставить комментарий