





Помните, в нулевых были очень популярны салаты с курицей и ананасами? Вот такой вариант подобного салата из старого кулинарного журнала «Еда» за 2008 год. А вдруг вы захотите устроить вечеринку с ретро-угощениями? В оригинальном рецепте был просто репчатый лук. Я же взяла маринованный, рецепт которого нашла на одном немецком кулинарном сайте. Там он предлагался для салата с кальмарами. Мне очень понравился. Теперь я часто делаю этот маринованный лук и добавляю его в салаты. Хотя и так он очень вкусный в качестве закуски. Зелень можно взять любую. Я готовила с кинзой.
| Белки | 11 г |
| Жиры | 5 г |
| Углеводы | 24 г |
| 1 шт. |
| ½ банки |
| 1 банка |
| ½ банки |
| 1 пучок |
| 1 шт. |
| 3 ст. л. |
| по вкусу |
| по вкусу |
| 1 ч. л. |
| 2 шт. |
| 1 ст. л. |
| ½ ч. л. |
| 2 ст. л. |
| 1 стакан |


Нечистые на руку продавцы пользуются праздником, чтобы "впаривать" гражданам подделки.

Взрослое поколение употребляет эти напитки чаще, чем воду.

Постоянство в пищевых привычках полезно — или говорит, что с организмом не все в порядке?

Даже здоровые люди рискуют.

Салатик очень вкусный 😌 Правда, вместо грибов я добавила капусту (то, что нашла в холодильнике 😅)
Спасибо, Наташенька, за доверие.
Салатик очень вкусный 😌 Правда, вместо грибов я добавила капусту (то, что нашла в холодильнике 😅)
Правильно! На то он и салат, чтобы варьировать в зависимости от того, что есть в холодильнике. Я тоже так постоянно делаю.
В ингредиентах лук красный указан сначала- 1 шт, а потом ещё 2 шт. для маринада. А сколько в итоге?))
Если не мариновать лук, а использовать свежий, то 1 шт. небольшая. А если хочешь замариновать и потом использовать не только в этот салат, то пропорции на 2 луковицы. Тогда свежую не нужно, а взять маринованный по вкусу.
Спасибо, поняла) Пожалуй, замариную 😁😉