Шампиньоны в духовке

Шампиньоны в духовке

Время приготовления 25 мин
Конкурс на лучший рецепт
04дня01час10минут
Конкурс на лучший рецептИзображение подарка

Описание рецепта

Шампиньоны в духовке с беконом

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки39г
    43.33% от дневной нормы
  • Жиры69г
    86.25% от дневной нормы
  • Углеводы1г
    0.33% от дневной нормы
  • Калории777кКал
    32.38% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Подготавливаем маринад 70 г майонеза Два зубчика чеснока Специи по вкусу, я добавляла соль ,чёрный молотый перец, сушеный чеснок и немного приправ мяса.
    Подготавливаем маринад 70 г майонеза Два зубчика чеснока Специи по вкусу, я добавляла соль ,чёрный молотый перец, сушеный чеснок и немного приправ мяса.
  • Шаг 2 Промытые шампиньоны складываем в пакет, их можно предварительно почистить если требуется, можно тщательно промыть, тщательно перемешиваем в пакете я оставляем в холодильнике настояться, ещё можно добавить немного газированной воды, в холодильник можно не ставить, но лишними не будет.
    Промытые шампиньоны складываем в пакет, их можно предварительно почистить если требуется, можно тщательно промыть, тщательно перемешиваем в пакете я оставляем в холодильнике настояться, ещё можно добавить немного газированной воды, в холодильник можно не ставить, но лишними не будет.
  • Шаг 3
    Обматываем шампиньоны беконом и закладываем в духовку при 200 градусах с нижним прогревом готовим 20 минут, можно при 150, но это будет чуть подольше.Шаг 3
    Обматываем шампиньоны беконом и закладываем в духовку при 200 градусах с нижним прогревом готовим 20 минут, можно при 150, но это будет чуть подольше.
Оценить52
0

Комментарии

1
Оставить комментарий

Оставить комментарий