дело было так: не любим мы рыбу...(это я про свою вторую половинку;) только красную и только в суши/роллах. А как же морская рыба? Там же столько всего полезного и вообще..! Я ее пожарила, но Он ни в какую, не буду есть и всё. Тогда я пошла на хитрость: приготовила салат, ингредиентом которой стала обжаренная в яйце рыбка хек:) Замаскировала её;) Съел и просил добавки. Сказал, что в салате- нравится. Вот и пойми после этого мужчин. На Ваш суд "маскировочный рецепт" и выкладываю.
Приготовить крутоны: порезать хлеб на противень и поставить его в духовку 180С минут на 10. Можно сбрызнуть оливковым маслом. Я делала без ничего. Чтобы получилась хрустящая корочка.
Смешать горчицу в зернах, оливковое масло, соль, и щепотку итальянских трав (по вкусу). Мы любим добавлять домашний майонез:) Заправлять салат непосредственно перед подачей.
У меня тоже муж рыбу не любит) Забираю))
Очень понравилось!^
на здоровье!
Очень понравилась мне Ваша история:))) Хотя мой муж абсолютно всеядный, салат я запомню! Очень уж он красивый и аппетитный! Голос и 5!!
спасибо! Как говорится: самое лучшее - это экспромт;)
Krasota ! +5!
спасибо!
Как красиво))И с фантазией))И фото потрясающие!5 и голос)
спасибо большое!