Пасхальные цыплята

Пасхальные цыплята

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Идейку подсмотрела в какой-то кулинарной книжке, которую листала в книжном магазине. У меня было два маленьких кулича, поэтому решила разделить цыплят по половым признакам... Детки таким куличикам очень обрадуются!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки6г
    6.67% от дневной нормы
  • Жиры43г
    53.75% от дневной нормы
  • Углеводы70г
    23.33% от дневной нормы
  • Калории690кКал
    28.75% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Куличам придать форму колокольчика, обмазать взбитыми с сахарной пудрой сливками, обвалять в хлопьях.

Вставить глазки - изюминки, клювик - миндаль, из мармелада вырезать гребешки, из кураги лапки и крылышки. Бусы - сахарные бусины, галстук-бабочка - мармелад.

    Куличам придать форму колокольчика, обмазать взбитыми с сахарной пудрой сливками, обвалять в хлопьях.

    Вставить глазки - изюминки, клювик - миндаль, из мармелада вырезать гребешки, из кураги лапки и крылышки. Бусы - сахарные бусины, галстук-бабочка - мармелад.

Оценить554
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Комментарии

26
Оставить комментарий
  • Елена-Аленка

    Так здорово!Хорошая идея!Спасибо!

    • Lyudmilae

      Голосую! Очаровашки! 5!

      • Nata

        ого, уже готовимся к пасхе? а я вот тоже готовлюсь, только не знаю, как же выложить рецепт заранее, ведь заранее не буду же я куличи и пасху делать, а фоток у меня не припасено! а если выложить в саму пасху - так кому ж рецепт понадобится, уже как говорится "проехали"!а твой я записала в кк, спасибо!

        • Алла

          Какая симпатичная парочка!

          • Karamelka:)

            Какие очаровашки. Жалко и кушать.Голос в поддержку цыплят

            Оставить комментарий