Баклажановая долма  *Три брата*

Баклажановая долма *Три брата*

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

у меня в плане было совсем другое блюдо,но что_то не могу отправить))Ето блюдо тоже очень вкусное

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки9г
    10.00% от дневной нормы
  • Жиры2г
    2.50% от дневной нормы
  • Углеводы35г
    11.67% от дневной нормы
  • Калории159кКал
    6.63% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    подаётся с чесночным кефиром) приятного апетита!)
  • Шаг 1 фарш обжарить с луком,добавьте зелень по вкусу,помидоры отрезать верхушки и почистить внутрь(не выбрасывайте),сладкий перец тоже очистить внутренности,баклажаны сделать по середине надрез по длине и положить в горячую воду прокипетить минут 5,вынуть раскатать по столу и выжить воду
    фарш обжарить с луком,добавьте зелень по вкусу,помидоры отрезать верхушки и почистить внутрь(не выбрасывайте),сладкий перец тоже очистить внутренности,баклажаны сделать по середине надрез по длине и положить в горячую воду прокипетить минут 5,вынуть раскатать по столу и выжить воду
  • Шаг 1 Затем наполнить их фаршом,расположить их на скавороде,залить внутренностями помидора,если будет мало ,то порежте ещё помидора,если мясо не жирное добавьте немного сливочного масла ,воду не наливать,поставить на тихий огонь.
    Затем наполнить их фаршом,расположить их на скавороде,залить внутренностями помидора,если будет мало ,то порежте ещё помидора,если мясо не жирное добавьте немного сливочного масла ,воду не наливать,поставить на тихий огонь.
Оценить515
0

Автор рецепта

samirasamira,автор рецепта
Я по професии филолог ,люблю принимать гостей ,надеюсь здесь подружиться с хорошими людьми и поделится рецептами, ведь учиться некогда не поздно))))
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • ЕЛЕНА

     Самира!Какое прекрасное блюдо!Люблю!Спасибо за рецепт!***** и запись в МКК.))))))))))))). Люблю как ты (Вы) готовишь.Есть чему у тебя поучиться!

    • Lyuba

       Фаршированные перцы и баклажаны, у меня завтра планируются на ужин:))) готовлю практически так же, рецепт на 55555++++, жаль раньше не видела проголосовала бы обязательно:)))

      • Ева

         очень такое люблю) 5+1)

        •  ♥ОЛЯ :)♥

           Вкуснятина :) 5+1

          • Юлия

             обожаю баклажанчики)))5+1

            Оставить комментарий