Вегетарианская закуска

Вегетарианская закуска

Время приготовления 25 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Это блюдо из серии,чтобы такое вкусненькое сьесть чтобы не поправиться.Не удивляйтесь почему в моих рецептах нет мяса)кроме курицы...я его не употребляю и совершенно об этом не жалею...))

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки10г
    11.11% от дневной нормы
  • Жиры2г
    2.50% от дневной нормы
  • Углеводы35г
    11.67% от дневной нормы
  • Калории184кКал
    7.67% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка

    Фасоль помыть и отрезать ей кончики.

  • Шаг 1

    В сотейнике, на оливковом масле обжарить лук и морковь(мелко нарезаные)Добавь фасоль и картофель,залить водой.В конце приправить и посолить.Посыпать кунжутом*при желании.

Оценить529
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Комментарии

16
Оставить комментарий
  • Лена

    В этой закуске чувствуется легкость...

    • Галиюша

      я-33! отличная закуска, то что надо летом! (это я подумала про себя, так отчаянно пытающейся похудеть)

      • Евгения

        не дождавшись еще ответа-все же отдаю голос за вкусную и полезную закусочку! 5+1

        • Евгения

          Милен, ничего не поняла...Рецепт не дописан? Ты варишь дальше оыощи или тушишь? И сколько по времени? А фасоль мороженная или свежая? Может все же её в конце добавить,чтоб цвет не теряла?+лим.сок

          • Тата

            Милочка,оч.вкусно!Мы тоже на подножный корм перешли)))Всё такое свежее,ароматное!ЭХ!Я так хочу,чтобы лето не кончалось,чтоб оно за мною мчалось...))

            Оставить комментарий