Морковный пирог " Вмесьте с детьми !"

Морковный пирог " Вмесьте с детьми !"

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Существует большое количество рецептов морковного пирога, но этот мне понравился легкостью приготовления, поэтому готовлю его с детьми, им очень нравиться!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки5г
    5.56% от дневной нормы
  • Жиры10г
    12.50% от дневной нормы
  • Углеводы8г
    2.67% от дневной нормы
  • Калории142кКал
    5.92% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Морковь натереть на мелкой терке. Остальные ингредиенты соединить с морковью и перемешать миксером. Форму диаметром 20 см смазать сл. маслом и вилить туда тесто. Выпекать при температуре 180C 30-40 минут. Вынуть из формы и остудить.
  • Шаг 2
    Для помадки - смешать сыр Филадельфия, масло, сахарную пудру и сок лимона.Всё взбить и помазать сверху пирог (можно использовать кондитерский мешок и сделать узор, можно украсить пирог по желанию детей сахарными фигурками:))
Оценить533
0

Автор рецепта

Ekaterina KhmaladzeEkaterina Khmaladze,автор рецепта
Несколько слов о себе - я родом из Грузии, в данный момент живу с семьёй на Филиппинах. Жила в Голландии, Хорватии где имела возможность расширить свои знания в области кулинарии. У меня дома любят покушать:)) Люблю готовить блюда разных стран, экспериментировать, обязательно привношу что-то своё в каждый рецепт. Не умею готовить по книгам :)) Сейчас интересуюсь кухней Юго-Восточной Азии. Стараюсь готовить простые вкусные блюда , которые нравились бы моим детям. Рада поделитьса своим опытом со всеми на сайте.
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • BY

     Готовим теперь Ваш пирог часто!! Вкусный,простой. Только один вопрос: почему у Вас помадка таким цветом на фото? У меня она белая получается.

    • P

       Действительно прост в приготовлении. Пирог делала раз 10 и человек 5 захотели этот рецепт, отведав у меня. Спасибо большое. А все началось с того, что муж попросил, до этого он регулярно заказывал в кафе.

      • Сюрреалистичная

         Красотища,и зря думала,кому надо заметят)))Ловите мой голос))

        • Черешенка

           Катя, вы знаете, для меня это тоже один из главных моментов в приготовлении блюда: смешать все в одной миске))) Забрала ваш пирог, выглядит замечательно!!! вам 5 и мой голос!

          • Снежинка Татьяна

             Интересно попробовать! Мой 10-й голос)

            Оставить комментарий