Печенье с шоколадными чипсами

Печенье с шоколадными чипсами

Время приготовления 50 мин
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки48г
    53.33% от дневной нормы
  • Жиры16г
    20.00% от дневной нормы
  • Углеводы316г
    105.33% от дневной нормы
  • Калории1585кКал
    66.04% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Миксером смешать масло с сахаром, чтобы получилась однородная воздушная масса. ДОбавить ваниль, по одному вбить яйца. Муку смешать с разрыхлителем и солью. смешать с масляной массой, чтобы только чуть перемешалось. Вмешать шоколад.
    Миксером смешать масло с сахаром, чтобы получилась однородная воздушная масса. ДОбавить ваниль, по одному вбить яйца. Муку смешать с разрыхлителем и солью. смешать с масляной массой, чтобы только чуть перемешалось. Вмешать шоколад.
  • Шаг 2 Отщипываем от теста кусочки и скатываем в шарики.Выкладываем  на протвень на расстоянии друг от друга.
    Отщипываем от теста кусочки и скатываем в шарики.Выкладываем на протвень на расстоянии друг от друга.
  • Шаг 3 Выпекать при 190 гр 15-20 мин. из данного количества ингридиентов получилось 30 больших печенек.
    Выпекать при 190 гр 15-20 мин. из данного количества ингридиентов получилось 30 больших печенек.
Оценить532
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Светлана Горбуненко

     Очаровательные печеньица, Марина, голосую!:) И в КК забрала, спасибо:)

    • Катя

       как жаль, что у меня в городе нет таких капель:( наверное, в домашнем приготовлении...эти печенюшки в миллион раз лучше...! Маринка, Вам 5++++))) и мой голос!:)

      • Мар"яна

         Дуже смачні.В магазині купувала,називається "Тортинка"

        • CatherineSW

           14-й!

          • Апрель

             мой голос!

            Оставить комментарий