Салат с яйцом

Салат с яйцом

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Текущая неделя была насыщенна очень вкусной и калорийной едой. Ну что делать - Пасха! И как-то к концу недели очень захотелось легкой еды:)) И салат, это идеальная легкая пища. Я сделала этот салат на ужин, он очень легкий, но наличие яйца дает возможность насытиться.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки10г
    11.11% от дневной нормы
  • Жиры10г
    12.50% от дневной нормы
  • Углеводы10г
    3.33% от дневной нормы
  • Калории177кКал
    7.38% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Салат вымыть, высушить и выложить на тарелку.
Помидоры черри разрезать на четвертинки и разложить на листья салата.
Также поступаем и с яйцом, разрезать на четвертинки и выложить на тарелку с салатам. 
Добавляем маслины, базилик и красный лук, нарезанный очень тонко. Добавляем немного пармезана. Если есть необходимость, посолить и поперчить.
Готовый салат сбрызнуть бальзамическим уксусом и полить хорошим оливковым маслом. 
Два кусочка багета подсушить и положить на тарелку с салатом. Можно наслаждаться легким ужином. Приятного аппетита!
    Салат вымыть, высушить и выложить на тарелку. Помидоры черри разрезать на четвертинки и разложить на листья салата. Также поступаем и с яйцом, разрезать на четвертинки и выложить на тарелку с салатам. Добавляем маслины, базилик и красный лук, нарезанный очень тонко. Добавляем немного пармезана. Если есть необходимость, посолить и поперчить. Готовый салат сбрызнуть бальзамическим уксусом и полить хорошим оливковым маслом. Два кусочка багета подсушить и положить на тарелку с салатом. Можно наслаждаться легким ужином. Приятного аппетита!
Оценить536
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Е

     Голосую!!! Очень вкусненький салат!! Только что съела)))) ПРавда делала без базилика,но все равно оболденно получилось!

    • Белка

       Простой и вкусный салатик! Голосую😀

      • Ляля

         😀20 голос

        • Ольга♥Ч

           Отличный салат, Ирина! 👌 😀

          • Hilda

             17-я!😀

            Оставить комментарий