Яблочное повидло с апельсинами и лимоном

Яблочное повидло с апельсинами и лимоном

Время приготовления 3 ч
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Предлагаю совершенно простой рецепт, совершенно потрясающего повидла. Яблоки, апельсины, лимон, это чудо!!! Настолько ароматное и вкусное, что не оторваться. Готовится настолько просто, что засыпав все ингредиенты в мультиварку, вы занимаетесь своими делами не опасаясь, что что-то пригорит, убежит. А на выходе очень вкусное повидло!!!!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки0г
    0.00% от дневной нормы
  • Жиры0г
    0.00% от дневной нормы
  • Углеводы0г
    0.00% от дневной нормы
  • Калории0кКал
    0.00% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Наира
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Юлия
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Светлана

Шаги рецепта

  • Подготовка Яблоки очистить, апельсины и лимон очистить от кожуры и нарезать кубиками

    Яблоки очистить, апельсины и лимон очистить от кожуры и нарезать кубиками

  • Шаг 1 Добавить сахар. Сложить все в мультиварку и перемешать. Поставить на режим тушения на 2-2,5 часа.

    Добавить сахар. Сложить все в мультиварку и перемешать. Поставить на режим тушения на 2-2,5 часа.

  • Шаг 2 Затем погружным блендером превратить массу в пюре и потушить еще минут 10. Оставить остывать. Ну собственно и все. Можно есть, или переложить в стерилизованные баночки и закатать, или закрыть крышками и в холодильник!!!! 
Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!

    Затем погружным блендером превратить массу в пюре и потушить еще минут 10. Оставить остывать. Ну собственно и все. Можно есть, или переложить в стерилизованные баночки и закатать, или закрыть крышками и в холодильник!!!! Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!

Оценить555
0

Автор рецепта

Что готовим

Как готовим

Оставить комментарий