Летнее рагу с телятиной

Летнее рагу с телятиной

Время приготовления 1 ч 20 мин
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки36г
    40.00% от дневной нормы
  • Жиры29г
    36.25% от дневной нормы
  • Углеводы15г
    5.00% от дневной нормы
  • Калории452кКал
    18.83% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Телятину порезать на кусочки. Обжарить со всех сторон на растительном масле до тех пор, пока не испарится лишняя жидкость, которая появилась при жарке мяса. У меня на это ушло 20 минут.

    Телятину порезать на кусочки. Обжарить со всех сторон на растительном масле до тех пор, пока не испарится лишняя жидкость, которая появилась при жарке мяса. У меня на это ушло 20 минут.

  • Шаг 1 Тем временем лук нарезать полукольцами. Морковь натереть на терке.

    Тем временем лук нарезать полукольцами. Морковь натереть на терке.

  • Шаг 2 Поджаренное мясо сложить в кастрюльку, добавить лавровый лист и кориандр, пару горошин черного перца. Залить кипятком, чтобы вода была на 1 см выше мяса и варить 35 минут. Затем извлечь лавровый лист.

    Поджаренное мясо сложить в кастрюльку, добавить лавровый лист и кориандр, пару горошин черного перца. Залить кипятком, чтобы вода была на 1 см выше мяса и варить 35 минут. Затем извлечь лавровый лист.

  • Шаг 3 Тем временем в масле из-под мяса обжариваем лук до подрумянивания, добавляем морковь и жарим пару минут, помешивая.

    Тем временем в масле из-под мяса обжариваем лук до подрумянивания, добавляем морковь и жарим пару минут, помешивая.

  • Шаг 4 Фасоль помыть.

    Фасоль помыть.

  • Шаг 5 Обрезать носики и хвостики, перерезать напополам. Добавить к мясу и тушить 15 мин на медленном огне. При необходимости добавить воду.

    Обрезать носики и хвостики, перерезать напополам. Добавить к мясу и тушить 15 мин на медленном огне. При необходимости добавить воду.

  • Шаг 6

    Добавить лук и морковь, специи, посолить по вкусу. Добавить сливки и тушить еще 5 минут.

  • Шаг 7 Готово! Приятного аппетита!

    Готово! Приятного аппетита!

Оценить521
0

Автор рецепта

Что готовим

Оставить комментарий