Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Спасибо за ваши рецепты!

Спасибо за ваши рецепты!
27
Nora
Nora
08 февраля 2018

Добрый день! Это мой первый отчетный пост, поэтому не судите строго. :) Начну с того, что хочу поблагодарить всех кулинарочек за их вкусные и доступные рецепты! Девочки, готовя по вашим рецептам, я всегда уверена, что у меня получится очень вкусный обед или десерт! На самом дела готовила я очень много по вашим рецептам, но так как раньше я не была таким активным пользователем сайта и вообще не фоткала еду, поэтому и фотографий у меня очень мало, но потом я исправилась, и вот он, мой первый отчет!

Итак, начнем.

Оксаночка и ее «Бородинский хлеб». Оксана, огромное тебе спасибо за этот рецепт! Хлебушек по этому рецепту получается очень вкусный и ароматный, и, что самое главное, он очень легко готовится!Спасибо Вам за ваши рецепты!

Света и ее «Гречневая каша по-купечески». Света, греча по твоему рецепту получатеся очень вкусной и сытной. Даже те, кто не очень любит гречу, не остались равнодушными к этому сытному блюду.Спасибо Вам за ваши рецепты!

Лена и ее «Свиной окорок, томленный с квашеной капустой». Лена, во-первых, огромное спасибо, что напомнила мне про это блюдо, такое блюдо готовила моя мама, и мне было очень приятно вспомнить «тот самый вкус», а во-вторых, это очень вкусное, ароматное и, что самое главное, нехлопотное блюдо! Поставил в духовку, а спустя 1–1,5 часа у тебя готов вкусный и сытный обед.Спасибо Вам за ваши рецепты!

Ира и ее «Помидорки конфит». Помидорки по этому рецепту получаются фантастические! Делала их летом и думала, будет заготовка на зиму, но они не то что до зимы не дожили, они были съедены уже спустя пару дней. :)Спасибо Вам за ваши рецепты!

Анна и ее «Картошка, жаренная на сале с луком». Может, для кого-то это не новый рецепт, а вот мы раньше никогда не ели такую картошечку. Аня, огромное спасибо тебе за рецепт! Картошечка получилась очень вкусной! Муж и сын теперь просят, чтобы я только так жарила картошку!Спасибо Вам за ваши рецепты!

Вика и ее «Воскресная бриошь с яблоками и корицей». Вика, помню, когда увидела этот рецепт, мне сразу же захотелось испечь твою бриошь. Она просто шикарная! Вкусная, нежная и мегаароматная!Спасибо Вам за ваши рецепты!

Юля и ее «Кокосовый кекс с вишней». Юль, ты знаешь, как я люблю твои рецепты! И этот кекс не исключение. Кекс по этому рецепту получается вкусный, нежный и очень ароматный, а что самое главное — готовится из продуктов, которые всегда есть под рукой.Спасибо Вам за ваши рецепты!

Юля и еще один ее чудесный рецепт «Хлеб с оливками и пармезаном». Хлеб готовится очень просто и быстро, а съедается еще быстрее. Это не просто вкусный хлебушек, а это еще отличный вариант ссобойки или прекрасный вариант закуски к бокалу красного вина.Спасибо Вам за ваши рецепты!

На сегодня это все, но продолжение следует. Спасибо за внимание!

Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.