Овощи на гриле с соусом из тунца

Овощи на гриле с соусом из тунца

Время приготовления 10 мин
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецепты

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки23г
    25.56% от дневной нормы
  • Жиры23г
    28.75% от дневной нормы
  • Углеводы13г
    4.33% от дневной нормы
  • Калории345кКал
    14.37% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Для приготовления блюда нам понадобятся следующие ингредиенты.
    Для приготовления блюда нам понадобятся следующие ингредиенты.
  • Шаг 2 Овощи промойте и обсушите бумажными полотенцами. Цукини нарежьте слайсами, красный лук — кружочками, помидоры — пополам.
    Овощи промойте и обсушите бумажными полотенцами. Цукини нарежьте слайсами, красный лук — кружочками, помидоры — пополам.
  • Шаг 3 Сладкий перец очистите от семян, запеките при температуре 200°C в течение 20 минут до готовности.
    Сладкий перец очистите от семян, запеките при температуре 200°C в течение 20 минут до готовности.
  • Шаг 4 Когда перец приготовится, положите его в миску, накройте пищевой пленкой, чтобы он немного размяк. Очистите от кожуры нарежьте крупными полосками.
    Когда перец приготовится, положите его в миску, накройте пищевой пленкой, чтобы он немного размяк. Очистите от кожуры нарежьте крупными полосками.
  • Шаг 5 Достаньте филе консервированного тунца ТМ «Магуро» из банки и немного разомните вилкой.
    Достаньте филе консервированного тунца ТМ «Магуро» из банки и немного разомните вилкой.
  • Шаг 6 Измельчите кинзу, промойте и мелко нарежьте каперсы, анчоусы достаньте из масла и также измельчите.
    Измельчите кинзу, промойте и мелко нарежьте каперсы, анчоусы достаньте из масла и также измельчите.
  • Шаг 7 В емкости соедините филе тунца, каперсы, филе анчоусов, майонез и лимонный сок. Добавьте немного перца по вкусу, все тщательно перемешайте.
    В емкости соедините филе тунца, каперсы, филе анчоусов, майонез и лимонный сок. Добавьте немного перца по вкусу, все тщательно перемешайте.
  • Шаг 8 Цукини, лук, помидоры обжарьте на сковороде-гриль.
    Цукини, лук, помидоры обжарьте на сковороде-гриль.
  • Шаг 9 На сервировочное блюдо выложите овощи, полейте соусом и подавайте к столу. Приятного аппетита!
    На сервировочное блюдо выложите овощи, полейте соусом и подавайте к столу. Приятного аппетита!
Оценить0.00
0

Автор рецепта

МагуроМагуро,автор рецепта
Уже 10 лет наша компания известна на рынке рыбы и морепродуктов под именем Магуро. Для наших клиентов это залог качества, стабильности и честности в поставках. Магуро в переводе с японского означает «тунец», а значит лучшая рыба. Мы гордимся своим именем и сегодня готовы представить покупателям рыбу и морепродукты премиального качества.
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Как готовим

Часто спрашивают

Последние новости

Показать больше

Оставить комментарий