Крем-пудинг с ягодами

Крем-пудинг с ягодами

Время приготовления 20 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецепты

Описание рецепта

С ТМ «Hass» готовить одно удовольствие. Приготовьте этот нежный, легкий в приготовление и не затратный десерт к вашему столу, а главное это не займет много времени.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки10г
    11.11% от дневной нормы
  • Жиры11г
    13.75% от дневной нормы
  • Углеводы33г
    11.00% от дневной нормы
  • Калории255кКал
    10.63% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Это ингредиенты, которые нам понадобятся. А также, предварительно нужно охладить стаканы для десерта, разморозить черную смородину и засыпать ее сахаром.
    Это ингредиенты, которые нам понадобятся. А также, предварительно нужно охладить стаканы для десерта, разморозить черную смородину и засыпать ее сахаром.
  • Шаг 2 Первым делом в кастрюлю высыпаем смесь для пудинга и сахарную пудру ТМ «Haas», добавляем молоко и тщательно перемешиваем. Далее ставим на плиту и следуем рецепту с упаковки пудинга.
    Первым делом в кастрюлю высыпаем смесь для пудинга и сахарную пудру ТМ «Haas», добавляем молоко и тщательно перемешиваем. Далее ставим на плиту и следуем рецепту с упаковки пудинга.
  • Шаг 3 Достаем стаканы, перекладываем в них черную смородину с сахаром и кокосовую стружку, а сверху подготовленный пудинг. Ставим в холодильник охлаждаться.
    Достаем стаканы, перекладываем в них черную смородину с сахаром и кокосовую стружку, а сверху подготовленный пудинг. Ставим в холодильник охлаждаться.
  • Шаг 4 Когда десерт охладиться, украшаем его так же сахарной пудрой, ягодками и кокосовой стружкой. Консистенция моего десерта получилась более густой и кремовой. Этого я и добивалась, уменьшив количества молока.
    Когда десерт охладиться, украшаем его так же сахарной пудрой, ягодками и кокосовой стружкой. Консистенция моего десерта получилась более густой и кремовой. Этого я и добивалась, уменьшив количества молока.
  • Шаг 5 Приятного аппетита! И счастливой Пасхи.
    Приятного аппетита! И счастливой Пасхи.
Оценить51
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Оставить комментарий