Мясо по - королевски

Мясо по - королевски

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Мясо готовится в собственном соку.Получается очень вкусно, советую попробовать!!!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки262г
    291.11% от дневной нормы
  • Жиры214г
    267.50% от дневной нормы
  • Углеводы1г
    0.33% от дневной нормы
  • Калории2966кКал
    123.58% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    1.Мясо ломтиками нарезается тоненько, лук нарезается кружочками. 2.В форму для запекания выкладываем слой лука,затем слой мясо все солим и перчим, слой повторить несколько раз. 3.Сверху посыпаем сыром (сыр трется через крупную терку) и все замазыаем майонезом.4.Ставим в духовку на 1,5 или 2 часа при температуре 200 градусов.
Оценить515
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • S

     Наталья, уже не первый раз готовлю мясо по вашему рецепту. Заливаю, как и указанно в рецепте, именно майонезом. Получается очень вкусно. Майонез придаёт блюду остренький вкус, а мясо получается очень мягким и сочным. Большое спасибо!!!

    • Настенька

       Для праздничного ужина выбрала именно Ваш рецепт !!! и не ошиблась!!! Мясо Очень вкусное! только я использовала свинину! очень понравилось моим гостям!!!1 СПАСИБО!!!

      • Евгения

         4. Майонез не запекают. Лучше заменить сливками, сметаной...

        Оставить комментарий