Овсяно-трюфельные пирожные

Овсяно-трюфельные пирожные

Время приготовления
ИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки16г
    17.78% от дневной нормы
  • Жиры58г
    72.50% от дневной нормы
  • Углеводы205г
    68.33% от дневной нормы
  • Калории1367кКал
    56.96% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
И
Иван

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Для первого слоя: Овсяные хлопья подсушить в духовке до золотистого цвета. Растопить мед, добавить калиновый сироп. Смешать мед и овсяные хлопья. Выложить в форму, застеленную бумагой. Выпекать при температуре 180гр 20 минут.
    Для первого слоя: Овсяные хлопья подсушить в духовке до золотистого цвета. Растопить мед, добавить калиновый сироп. Смешать мед и овсяные хлопья. Выложить в форму, застеленную бумагой. Выпекать при температуре 180гр 20 минут.
  • Шаг 2 Для второго слоя: Режем мелко курагу, клюкву и орехи. Подогреваем сливки, но не доводим до кипения. Ложим в сливки мелко поломанный шоколад, и мешаем пока шоколад полностью не растворится.
    Для второго слоя: Режем мелко курагу, клюкву и орехи. Подогреваем сливки, но не доводим до кипения. Ложим в сливки мелко поломанный шоколад, и мешаем пока шоколад полностью не растворится.
  • Шаг 3 Добавляем в шоколадную массу орехи, курагу, клюкву и хорошенько перемешиваем.
    Добавляем в шоколадную массу орехи, курагу, клюкву и хорошенько перемешиваем.
  • Шаг 4 Выкладываем шоколадную массу на овсяные хлопья (остывшие). И ставим в холод. Часа через 1,5-2 можно резать. Посыпать какао.
    Выкладываем шоколадную массу на овсяные хлопья (остывшие). И ставим в холод. Часа через 1,5-2 можно резать. Посыпать какао.
  • Шаг 5 Приятного аппетита!!!
    Приятного аппетита!!!
Оценить550
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Вениамин

     Лучше поздно....)) Поздравляю, достойный РД!

    • Nata Ru

       Ева, поздравляю!! Я тоже все думала, куда подевался РД за тот день! Ура! Хорошо, что нашелся! :))

      • Nadin

         Такой хороший рецепт просмотрела ))) Записала в КК. Рада, что он стал рецептом дня! Поздравляю!

        • Nata

           поздравляю!

          • Ева
            ЕваАвтор рецепта

             УРААААА!!! Меня восстановили!!! Спасибо всем кто не остался равнодушен, и спасибо всем кто голосовал за мой рецепт!!! Это моя первая, маленькая победа :))))Я безумна рада!!!!

            Оставить комментарий