Подсолнух

Подсолнух

Время приготовления

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки1483г
    1647.78% от дневной нормы
  • Жиры128г
    160.00% от дневной нормы
  • Углеводы26г
    8.67% от дневной нормы
  • Калории7172кКал
    298.83% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка
    Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности: 1) измельченная куриная грудка 2) жаренные шампиньоны 3) тертые яйца на крупной терке 4) сыр, тертый на крупной терке 5) желтки тертые (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)Подготовка
    Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности: 1) измельченная куриная грудка 2) жаренные шампиньоны 3) тертые яйца на крупной терке 4) сыр, тертый на крупной терке 5) желтки тертые (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
  • Шаг 1
    Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат (можно на всю поверхность салата). Салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха.Шаг 1
    Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат (можно на всю поверхность салата). Салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха.

Уже приготовили?

5.013
0
Каждый день этот рецепт изучают 54 пользователя — поделитесь результатом, ваш опыт поможет другим
Загрузите фото PNG, JPG до 10 MB

Что готовим

Комментарии

2
Оставить комментарий
  • АнастасияВ

    Очень понравилось, как оформлено! Голосую!

    • Наташа

      вкусный и оригинальный салатик! 5+

      Оставить комментарий