Обыкновенно вкусный чизкейк для детей

Обыкновенно вкусный чизкейк для детей

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Часто пеку такой пирог для своего сына. Использовать в виде теста можно любое печенье, хлопья, мюсли или даже, как в данном варианте, остатки от детского кулича ссылка на рецепт А украшать можно любыми фруктами или ягодами в зависимости от сезона! Вам понадобится форма для выпечки диаметром 23см.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки0г
    0.00% от дневной нормы
  • Жиры0г
    0.00% от дневной нормы
  • Углеводы0г
    0.00% от дневной нормы
  • Калории0кКал
    0.00% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
СветланкаК
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
СветланкаК
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
СветланкаК
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
СветланкаК

Шаги рецепта

  • Подготовка Печенье измельчить в крошку и смешать с маслом. Дно формы выложить получившейся массой, хорошенько примять. Запечь при температуре 175С в течении 5 минут.

    Печенье измельчить в крошку и смешать с маслом. Дно формы выложить получившейся массой, хорошенько примять. Запечь при температуре 175С в течении 5 минут.

  • Шаг 1 Творог протереть сквозь сито или пробить в блендере, смешать с сахаром, манной крупой, сливками и цедрой.Выложить начинку на основу. Сверху выложить фрукты-ягоды. Отправить в духовку на минут 25-30.

    Творог протереть сквозь сито или пробить в блендере, смешать с сахаром, манной крупой, сливками и цедрой.Выложить начинку на основу. Сверху выложить фрукты-ягоды. Отправить в духовку на минут 25-30.

  • Шаг 2 Охладить и присыпать сахарной пудрой.

    Охладить и присыпать сахарной пудрой.

Оценить573
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Комментарии

43
Оставить комментарий
  • Л

    Спасибо!!!! Буду готовить!!)))

    • Л

      Подскажите. У меня вопрос по мюсли. Их нужно запаривать или засыпать сухими?

      • mademoiselle

        Рецепт - чудо! Беру на заметку деткам =)!!!

        • домохозяйка
          домохозяйкаАвтор рецепта

          Друзья, всем огромное спасибо! Буду очень рада, если кому то пригодится идея!

          • anysya

            Какая прелесть) Спасибо вам за рецепт, я правда буду делать не для деток, а для мамы, она у меня любитель чизкейков) Обещаю фотки этого чуда, ну и да, 5 звездочек вам.

            Оставить комментарий