Курино -овощная фантазия

Курино -овощная фантазия

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецепты

Описание рецепта

осталось у меня немного куриного фарша, и много овощей, так вот я решила пофантазировать, и получилось очень вкусненко!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки1г
    1.11% от дневной нормы
  • Жиры1г
    1.25% от дневной нормы
  • Углеводы5г
    1.67% от дневной нормы
  • Калории27кКал
    1.13% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1

    из куриного фарша сделать лепешки, равномерно разравнивая по краям( у меня получилось 5 лепешечек)

  • Шаг 2

    овощи нарезать средними ломтиками, лук полукольцами посолить по перчить, сначала обжарить на оливковом масле, а потом тушить на медленном огне минут 15!

  • Шаг 3 когда овощи приготовились, часть  без жидкости отложить в отдельную миску, а часть ту, что осталась с соусом, взбить в блендере до однородности, и так у нас получились овощи тушеные и соус!

    когда овощи приготовились, часть без жидкости отложить в отдельную миску, а часть ту, что осталась с соусом, взбить в блендере до однородности, и так у нас получились овощи тушеные и соус!

  • Шаг 4 ....

    ....

  • Шаг 5

    на наши куриные лепешки намазываем майонез и выкладываем немного овощей, заворачиваем, и выкладываем в форму, и так на все лепешки.

  • Шаг 6 когда все наши куринно овошные рулетики слеплены заливаем их соусом(тем что приготовили) и в духовку на 40 минут

    когда все наши куринно овошные рулетики слеплены заливаем их соусом(тем что приготовили) и в духовку на 40 минут

  • Шаг 7

    можно еще приготовить гарнир любой на ваш вкус! приятного аппетита!!!

Оценить517
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Оставить комментарий