
Мини-пироги с красной смородиной
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- маргарин150г
- кефир1стакан
- яйца куриные2шт.
- сахар0.3стакан
- какао2ст. л.
- мукапо вкусу
- смородина краснаяпо вкусу
Пищевая ценность
- Белки28г31.11% от дневной нормы
- Жиры147г183.75% от дневной нормы
- Углеводы89г29.67% от дневной нормы
- Калории1788кКал74.50% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- Шаг 1готовим тесто.растапливаем маргарин.добавляем к нему сахар, соду с уксусом, 2 яйца, кефир, какао перемешиваем.постепенно добавляем муку.делаем полужидкое тесто. формачки смазываем маргарином. вылаживаем тесто.Делаем основу.в центр кладём смородину,ложечек 3 чайных.посыпаем немножко сахаром и всё накрываем тонким слоем теста сверху. ставим в духовку наши формочки и выпикаем минут 30.Достаём .можно посыпать сахарной пудрой сверху.Приятного аппетита!!!
Оценить514
0
Автор рецепта
Что готовим
Из чего готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Надо ли есть суп каждый день? Гастроэнтеролог прокомментировала традицию, привитую нам бабушками

Лучший сыр для суточной нормы кальция — врач Мясников назвал сорт

Залила мясо с овощами бульоном и убрала в духовку на 3 часа: рецепт для самых ленивых — теперь готовлю только так



















Комментарии
5Сашенька, Вы умничка, рецепт хорош! С удовольствием проголосовала и поставила пятерочку! Но… девчонки, девушки, женщины! Давайте учиться на сайтах грамотно писать! Нам же детей этому учить, а если мы их так научим – это будет кошмар! («выпикаем», «вылаживаем», «формачки»). Ни в коей мере не хочу обидеть. Но мне кажется, что Вам и самой приятно читать, когда написано грамотно! А за рецепт еще раз спасибо!
Сашенька!Вы - молодец!Мне очень понравились Ваши рецепты!Давайте дружить!Креативщица!Хорошая молодая хозяюшка!Всё у Вас спорится! Есть чему поучиться!Голосую за прекрасные пирожные с такой вкусной начинкой!***** :D)))) Записала в МКК.
ой я так такое очень люблю! Блеск!
кажется всё просто. Попробуем!
Интересно,кто-то в К.К.рецепт записал,а оценить "забыл" :(. Люблю красную смародину,а в пироге,вообщееее