
Сач ичи
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Извините,что нет готового на столе блюда,только успела сфоткать на плите как пришли гости,На столе я его кладу на специальную подставку для сача а под ним кладу уголь,чтоб оставался горячим)) Ничего в следующий раз всё будет ОК)))
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- перец болгарский6шт.
- мясо100г
- сало70г
- масло растительное50г
- соль1щепотка
Пищевая ценность
- Белки30г33.33% от дневной нормы
- Жиры128г160.00% от дневной нормы
- Углеводы32г10.67% от дневной нормы
- Калории1490кКал62.08% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- Шаг 1картошку и баклажаны порезать в длину,помидоры 5штук,пополам порезать,перец целый,всё это обжарить по отдельности и пусть ждут своего часа)))
- Шаг 2
сач кладём на плиту и как разогреется добавляем сало,пусть немного растает - Шаг 3
затем добавляем порезанный в длину лук и отправляем туда же - Шаг 4
мясо режем так же в длину,отвариваем потом уже добавляем к луку и они жарятся вместе - Шаг 5
немного спустя добавляем орехи и 2 помидора,для сочности - Шаг 6
А в конце украшаем блюдо,прожаренными баклажанами и картошкой,ну так как на фото)) Вкус потрясающий))) И гостям очень понравилось) Приятного всем апетита!!!!
Оценить526
0
Автор рецепта
Что готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Красная или черная? Диетолог объяснила, какая икра полезнее

Питаться правильно и не ссориться с близкими: нутрициолог объяснила, как устранить конфликты из-за еды

Очень острые дела: Милли Бобби Браун назвала свой любимый завтрак — нужно всего 4 ингредиента

















Комментарии
8Самирочка,милая,я знаю как это вкусно))..подача тоже всегда этого блюда очень красивая)..Эх,Восток есть Восток))все продуманно)..милая,рада тебя видеть,знаю что отдыхаешь))мои тебе с кисточкой за вкуснотень!!!
Вкуснота! +5 и голос
Супер блюдо! А сач - это сковородка? Я такую же видела у Сталика Ханшиева, он ее, кажется садж называл. Я прям позавидовала, как на ней вкусно все получается.
Самииира! Какая прелесть! Вот колоритный рецептик, мне бы твой сач))))) я б тоже такое своим приготовила))) я представляю, как же это всуууусно!9))
Самирочка, какая прелесть это ваше "сач ичи", я уже придумала как можно на украинский манер приготовить праздничное блюдо и порадовать гостей:) спасибо дорогая за идею:)