Чизкейк для Ани

Чизкейк для Ани

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

А вот любимый десерт Ани, самой ярой фанатки этого блюда, - мне кажется, она готова есть кусочек этого наслаждения на завтрак, на обед и на ужин. Анька, этот рецепт специально для тебя и для всего человечества!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки4881г
    5423.33% от дневной нормы
  • Жиры41690г
    52112.50% от дневной нормы
  • Углеводы5115г
    1705.00% от дневной нормы
  • Калории415375кКал
    17307.29% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    1. Все ингредиенты для теста смешать, выложить в разъемную форму для выпечки и равномерно распределить пальцами. 2. Проткнуть тесто вилкой по всей площади и выпекать 15 минут в духовке при температуре 190˚С. 3. Взбивать яйца с сахаром миксером, пока сахар полностью не растворится, затем переключить миксер на самую медленную скорость и добавить сыр. 4. Как только сыр полностью смешается с яичной смесью, добавить сливки, ванилин, еще раз перемешать и всю массу вылить в форму с тестом, которое к тому моменту уже должно успеть запечься, и сразу же вернуть форму обратно в духовку, убавив температуру до 150˚С, и выпекать еще полтора часа. 5. Вынуть еще не застывший чизкейк из духовки (не пугайтесь, в серединке он будет казаться совсем жидким!) и поставить его на подоконник застывать и остывать. А через полтора-два часа, когда чизкейк совсем остынет, аккуратно вынув его из формы, вы будете носить себя на руках и вопить от восторга что ВЫ ГЕНИЙ и ничего нереального в этом мире не существует!
Оценить518
0

Автор рецепта

Алексей ДымаАлексей Дыма,автор рецепта
сотрудничаю с крутыми фотографами Москвы, Сергеем Моргуновым, Надеждой Серебряковой, Катериной Деминой, Ксенией Филипповой. Готов на любые провокации, кроме голодовки. Занимаюсь всем, что связано с едой. Люблю людей, жизнь, планету земля и ЛЮБОВЬ во всех ее проявлениях!
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Алексей Дыма
    Алексей ДымаАвтор рецепта

     на здоровье))) скоро еще несколько рецептов чизкейков выложу

    • ЛГ

       Я готовила Чизкейк по этому рецепту! Очень понравилось!!!!

      • kleo84

         А уточните, пожалуйста, сколько ванилина для начинки? 1, 2 или 3? =)

        • Алексей Дыма
          Алексей ДымаАвтор рецепта

           Прошу прощения, поправил рецепт. Сливки я беру либо Валио 38% либо петмол 33%

          • Люба

             в описании явно какая-то ошибка. Для теста же не может быть только 6 яиц, 125 г сахара и ванилин? Всеже какте продукты для теста, а какие для начинки?

            Оставить комментарий