Гренки с сыром  по - валлийски

Гренки с сыром по - валлийски

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

вкусно к, к завтраку, вкусно к полднику да и как закуска к пиву тоже прекрасно.)))

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки57г
    63.33% от дневной нормы
  • Жиры85г
    106.25% от дневной нормы
  • Углеводы56г
    18.67% от дневной нормы
  • Калории1226кКал
    51.08% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 взять хлеб для сэндвичей и обрезать корки
    взять хлеб для сэндвичей и обрезать корки
  • Шаг 2 выложить хлеб на противень и подсушить его в духовке 3-4 минуты при температуре 180 градусов
    выложить хлеб на противень и подсушить его в духовке 3-4 минуты при температуре 180 градусов
  • Шаг 3 в кастрюле  на маленьком огне распустить сливочное масло
    в кастрюле на маленьком огне распустить сливочное масло
  • Шаг 4 Сыр натереть на крупной терке. Добавляем сыр в расплавленное масло, добавляем пиво, соль, перец и постоянно помешиваем до полного расплавления сыра. постоянно помешиваем.
    Сыр натереть на крупной терке. Добавляем сыр в расплавленное масло, добавляем пиво, соль, перец и постоянно помешиваем до полного расплавления сыра. постоянно помешиваем.
  • Шаг 5 Добавляем в сырную смесь горчицу, соль и перец. Не перестаем постоянно помешивать. Снимаем с огня.
    Добавляем в сырную смесь горчицу, соль и перец. Не перестаем постоянно помешивать. Снимаем с огня.
  • Шаг 6 добавляем 2 желтка и активно их вмешиваем в смесь.
    добавляем 2 желтка и активно их вмешиваем в смесь.
  • Шаг 7 намазываем сырную смесь на хлеб.
    намазываем сырную смесь на хлеб.
  • Шаг 8 ...
    ...
  • Шаг 9 отправляем в духовку  на 180 гр до зарумянивания.)
    отправляем в духовку на 180 гр до зарумянивания.)
Оценить524
0

Автор рецепта

Sashen'kaSashen'ka,автор рецепта
Приветствую Вас, друзья мои! Меня зовут Александра, можно просто Саша и обращайтесь ко мне пожалуйста на - ТЫ.))) Что можно рассказать о себе... Я - жена! Моего мужа зовут Сергей, замечательный человек, добрый и отзывчивый. Мы вместе уже 12 лет!!! Ему приходится первому пробовать мои кулинарные эксперименты...а я хочу сказать, что на это, порой, нужна смелось.) Я-мама! У меня двое чудесных малышей Лиза и Егор. Для этих маленьких ценителей моего творчества я учусь работать с тестом и печь, но у меня пока не очень хорошо получается.))) Однако, у меня все в переди и я надеюсь, что буду баловать своих домашних румяной выпечкой. Я- фанат мяса! Не могу жить без мяса...свинина, говядина, курятина и д. т. любимая еда! В следствии этого Вы найдете много рецептов с этими продуктами.))) Если Вы здесь значит мы с Вами подружимся.) Прошу к столу!) Буду рада видеть Вас в моем блоге www.mazaikasasha.blogspot.com http://mir-vyazannoy-krasoti.blogspot.com/ МОЙ БЛОГ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЯЗАНИЮ.
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Мурзик

     Сашенька, зашла сказать, что на днях готовила Ваши греночки))) это просто объедение)) буду готовить еще и еще, так что спасибо огромное за отличный рецепт))

    • Ольчик :)

       Забираю себе в КК))) Ооооочень люблю сыыыр))

      • ЕЛЕНА

         Сашенька!Тыквочка!Солнечная и Позитивная!Деятельная и Весёлая!Обаятельная и Привлекательная!С Днём Рождения!Счастья,Совершенствования Своего человеческого Таланта - быть Добрым человеком!)))

        • ЕЛЕНА

           Сашенька!Отличные греночки!Спасибо!Набор продуктов практически всегда есть дома!Гости или домашние будут довольны...если неожиданно появляются,и не успеваешь приготовить1+5)))).

          • Сюрреалистичная

             Сашенька,милая,во-первых с Днем рождения тебя,наше оранжевое солнце!)))))Красотень у тебя тут,а вкуснотень какая))я готовлю такие же,теперь буду знать название хоть))

            Оставить комментарий