Мятно-творожная запеканка

Мятно-творожная запеканка

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Впервые готовила такую штуку в СВЧ. Вычитала у ОльгиЧ и попробовала (ссылка на рецепт Ольга, спасибо Вам огромное! Летом далеко не всегда хочется включать духовку, а я без творожных запеканок, пудингов и суфле жить не могу. Прекрасный и быстрый выход из положения!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки14717г
    16352.22% от дневной нормы
  • Жиры7947г
    9933.75% от дневной нормы
  • Углеводы1881г
    627.00% от дневной нормы
  • Калории140728кКал
    5863.67% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Все ингредиенты, кроме манки, взбить блендером. Добавить манку, тщательно перемешать, оставить на 30 мин. Смазать форму для СВЧ сливочным маслом. Творожную массу еще раз хорошо перемешиваем переливаем в форму, ставим в СВЧ при полной мощности на 10 мин. ВСЕ! Приятного аппетита!

    Все ингредиенты, кроме манки, взбить блендером. Добавить манку, тщательно перемешать, оставить на 30 мин. Смазать форму для СВЧ сливочным маслом. Творожную массу еще раз хорошо перемешиваем переливаем в форму, ставим в СВЧ при полной мощности на 10 мин. ВСЕ! Приятного аппетита!

Оценить525
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Комментарии

16
Оставить комментарий
  • Римма

    Хорошая идея! Голосую!:)

    • Ольчик :)

      19-я! Очень интересный рецепт!!!flowerflowerflower

      • Екатерина Мельникова

        Очень интересное сочетание! Голосую!

        • Elen@Lat

          😀17-ая, за вкусненький рецептик!pooh_lol

          • Виктория

            Творог pooh_lolpooh_lolpooh_lol))) симпатично получилось! А я боюсь СВЧ, у меня там все резиновое выходит:(...

            Оставить комментарий