
Врач-терапевт и гастроэнтеролог Никита Харлов считает, что регулярное употребление сладостей
При диабете второго типа, когда весь рацион построен на основе строгой диеты, контролировать уровень
Специалисты Роспотребнадзора призвали россиян обратить внимание на сезонные овощи, которые
Врач-эндокринолог Мария Калошина рассказала «Вечерней Москве», что беседа во время еды делает
Сколько времени уходит чтоб они так набухли? И сколько выходит штук?
Интересный рецептик...вот только не пойму,от солода ведь булочки должны быть темные...или есть еще какой то солод?Объясните бестолковой.😌
Ой,какой же бутербродик чудесный! Вкуснятина!
Ленушка,если тебе нужны фото для своего сайта,то конечно же забирай.Я не против,только за.
Спасибо!Ты можешь теперь сама зайти на мой сайт на страницу с рецептом и в комментариях добавить фото.Вот попробуй.Будешь первой.Это новая функция.
Леночка,а как зарегистрироваться на сайте?Я такой тормозpooh_lolхотела оставить комент,но у меня не получилось😞
Для того чтобы оставить коммент,не надо регистрироваться.Просто пиши и всё.
👌
😘Получилось ...даже с первого захода...😱СПАСИБО ДОРОГАЯ👍
Как здорово! Я очень рада!
Еленушка,я приготовила эти замечательные булочки.Очень понравились.Единственное за что я переживала,у меня солод был сухой,а в рецепте точно не указано сухой или жидкий солод нужен.Все получилось отлично👌и как видишь мы уже и позавтракать успели бутербродом с булочкой.Спасибо большое за рецепт.👍flower
Юля,мне очень стыдно,но я даже не занала, что есть сухой солод.Он у нас продаётся в баночках, как мёд.Тебе надо было мне написать сначала.Но я думаю, что сухой солод тоже подойдёт.Его нужно в воде разводить?А так, я очень рада, что рецепт понравился.Для бутербродов-это просто находка!
я так и подумала что наверное жидкий солод,но у меня его не было,думала солод заменить патокой,но решила следовать рецепту.Вот приехал муж сейчас,я ему два огромных бутика сделала из булочек,он в восторге.Я надеюсь я правильно все сделала,так неудобно что пошаговые увеличить нельзя,я любитель рассмотреть все до мелочей.Да сухой солод использую для заварного и "Бородинского "хлеба,запариваю его кипятком,а тут просто сухим добавила.
Да,это очень неудобно.Но я думаю, скоро и это наладят. Булочки красивые у тебя на фото.Я даже коммент написала.Ты думаешь,мне стоит уточнить в ингредиентах, что солод жидкий?
)))Думаю да,лучше уточнить.У нас сухой солод спокойно можно найти,а жидкий надо заказывать в интернет магазинах.
Я хотела отредактировать, а потом побоялась.Вдруг сайт что-нибудь непредвиденное выкинет или рецепт опять на голосование отправит.pooh_lol Лучше, я пока рисковать не буду. pooh_lol