Закуска по-пьемонтски

Закуска по-пьемонтски

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Это простой рецепт необыкновенно вкусной закуски! Попробуйте, и Вы поймете почему итальянцы ее любят!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки7г
    7.78% от дневной нормы
  • Жиры101г
    126.25% от дневной нормы
  • Углеводы24г
    8.00% от дневной нормы
  • Калории1040кКал
    43.33% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Sweet

Шаги рецепта

  • Подготовка Перцы моем, разрезаем вдоль и очищаем от семян.
    Перцы моем, разрезаем вдоль и очищаем от семян.
  • Шаг 1 Помидоры-черри разрезаем пополам, чеснок измельчаем, оливки разрезаем на две части,добавляем немного соли и оливкового масла, аккуратно перемешиваем.
    Помидоры-черри разрезаем пополам, чеснок измельчаем, оливки разрезаем на две части,добавляем немного соли и оливкового масла, аккуратно перемешиваем.
  • Шаг 2 Перец выкладываем на противень, застеленный пергаментной бумагой и фаршируем его подготовленной овощной смесью. В каждую половинку перца добавляем по 1 десертной ложки оливкового масла.
    Перец выкладываем на противень, застеленный пергаментной бумагой и фаршируем его подготовленной овощной смесью. В каждую половинку перца добавляем по 1 десертной ложки оливкового масла.
  • Шаг 3 Запекаем при температуре 190 гр. 35-40 минут.Даем перцам остыть, берем свежий батон, макаем его в подливку и наслаждаемся великолепным вкусом!!!
    Запекаем при температуре 190 гр. 35-40 минут.Даем перцам остыть, берем свежий батон, макаем его в подливку и наслаждаемся великолепным вкусом!!!
Оценить570
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Sweet

     Шикарная закуска. Спасибо😀

    • ais20_Алёнушка

       одну рассылку читаем :) У меня тоже глаз на них упал, только там еще курица была и я тоже без нее приготовила, очень вкусно, проверено😀 Вместо курицы я добавила лисички 😀

      • Katrina

         Ny i krasotaaaaa!!!!!!!

        • Ольчик :)

           56! Забрала! Ярко, вкусно, просто!!!!!!heartheartheartflower

          • Мурзик

             55ая)) какая вкуснота))

            Оставить комментарий