Торт "Пальчики в нежном креме"

Торт "Пальчики в нежном креме"

Время приготовления
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки61г
    67.78% от дневной нормы
  • Жиры239г
    298.75% от дневной нормы
  • Углеводы32г
    10.67% от дневной нормы
  • Калории2530кКал
    105.42% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Делаем заварное тесто. Воду доводим до кипения, добавляем масло. Когда масло растворится потихоньку всыпаем муку и постоянно мешаем, добавляем сахар, соль. Снимаем смесь с огня и когда она остынет (где-то до 80 градусов) добавляем по 1 яйца.

    Делаем заварное тесто. Воду доводим до кипения, добавляем масло. Когда масло растворится потихоньку всыпаем муку и постоянно мешаем, добавляем сахар, соль. Снимаем смесь с огня и когда она остынет (где-то до 80 градусов) добавляем по 1 яйца.

  • Шаг 1 Выкладываем тесто на противень и выпекаем пальчики при 180 градусах до румяного состояния, 30-35 минут.

    Выкладываем тесто на противень и выпекаем пальчики при 180 градусах до румяного состояния, 30-35 минут.

  • Шаг 2 Для крема взбить творожный сыр со сгущённым молоком ( я добавила ещё и сметану,но можно и без неё). Затем по вкусу всыпаем сахарную пудру. Добавляем щепотку ванилина. У меня давно залежались красители, так что решила пристроить их в этом рецепте)

    Для крема взбить творожный сыр со сгущённым молоком ( я добавила ещё и сметану,но можно и без неё). Затем по вкусу всыпаем сахарную пудру. Добавляем щепотку ванилина. У меня давно залежались красители, так что решила пристроить их в этом рецепте)

  • Шаг 3 Итак, формируем тортик) Обмакиваем пальчики в крем определённого цвета и когда слой завершён поливаем его оставшейся массой. Затем следующий цвет и.т.д. Сверху торт обильно покрыть кремом и посыпать шоколадом)

    Итак, формируем тортик) Обмакиваем пальчики в крем определённого цвета и когда слой завершён поливаем его оставшейся массой. Затем следующий цвет и.т.д. Сверху торт обильно покрыть кремом и посыпать шоколадом)

  • Шаг 4 Приятного Вам!=)

    Приятного Вам!=)

Оценить542
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Комментарии

20
Оставить комментарий
  • Т

    Впечатлило.Просветите меня, пожалуйста. У меня красители пищевые, но на них написано как красить яйца. Я боюсь их использовать в крем. Оправданно ли боюсь?😳

    • Виктория

      34яflowerflowerflower

      • Даша

        31яflower

        • Cheer Nika

          30-ая👌flower

          • Julia Z

            28flower

            Оставить комментарий