Мясной хлеб в мини-формочках

Мясной хлеб в мини-формочках

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Делаем из индюшатины или куриного фарша. Я добавляла еще говяжий фарш. Из серии быстрых рецептов.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки0г
    0.00% от дневной нормы
  • Жиры0г
    0.00% от дневной нормы
  • Углеводы0г
    0.00% от дневной нормы
  • Калории0кКал
    0.00% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Разогреть духовку на 180 гр.
В большой миске смешаем 1/2 стак.кетчупа со всеми др.перечисленными ингредиентами.
    Разогреть духовку на 180 гр. В большой миске смешаем 1/2 стак.кетчупа со всеми др.перечисленными ингредиентами.
  • Шаг 1 Выложим холмиком смешанный фарш / делала в большие формочки и в мини формочки маффинов/.Сверху выложим 1/4 стак.кетчупа.
    Выложим холмиком смешанный фарш / делала в большие формочки и в мини формочки маффинов/.Сверху выложим 1/4 стак.кетчупа.
  • Шаг 2 Поставим в духовку на 45мин.Достанем из духовки ,дадим остыть примерно 5 мин.Достанем из формочек осторожно и подаем горячими с гарниром.
Я попробовала сделать в бумажных стаканчиков,которые легко отходят и содержат сок мясного хлеба.
Приятного аппетита!!!
    Поставим в духовку на 45мин.Достанем из духовки ,дадим остыть примерно 5 мин.Достанем из формочек осторожно и подаем горячими с гарниром. Я попробовала сделать в бумажных стаканчиков,которые легко отходят и содержат сок мясного хлеба. Приятного аппетита!!!
Оценить552
0

Автор рецепта

АпрельАпрель,автор рецепта
Апрель мой ник, а имя Алевтина, Люблю готовить, выпекать, варить. Любимые продукты: рыба, птица И мясо, его много на моей странице. Всех в гости приглашаю, радушно угощаю: Коктейли, смузи, чай, салаты и десерты, Ватрушки, кексы, булки и конфеты, Печенье и супы, щербеты, пицца - Я всем готова с вами поделиться.
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Sенечка

     Алечка, я к тебе с отчетом (но без фото😞) Получилось очень вкусно, пикантно и главное, что для летнего меню особенно важно, не нужно стоять у плиты: поставил в духовку и .... готово😃

    • Julia Z

       klaasssno👌flower

      • Снежинка Татьяна

         ЗдОрово! Вариант запекания мясного фарша мне очень понравился!😀flowerflowerflower

        • Аня радуга

           Такой аппетитный!!! Очень соблазнительно!! 😀heartheartheartheartflowerflowerflower

          • Лана

             На тефтельки похоже, ах, как аппетитно, с огурчиком и соусом....👌👌heartheart

            Оставить комментарий