Маффины "Совы"

Маффины "Совы"

Время приготовления 50 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Мой любимый рецепт приготовления бисквита.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки5г
    5.56% от дневной нормы
  • Жиры14г
    17.50% от дневной нормы
  • Углеводы30г
    10.00% от дневной нормы
  • Калории263кКал
    10.96% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Все ингредиенты для теста поочередно смешать (миксер не нужен). Тесто разлить по формочкам для маффинов и поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 минут. Вынуть маффины из формочек, дать остыть. Затем отрезать у маффинов верхушку, чтобы они получились плоскими (съесть отрезанные верхушки или отдать их мужу - они вам больше не понадобятся :)). Намазать на маффины шоколадную пасту. Разделить печенье на две половинки, половинки с начинкой выложить на маффины по две штуки. Из коричневых m&m'sиков сделать глаза, из оранжевых - носики. Не забудьте заинстаграмить перед чаепитием! :)
    Все ингредиенты для теста поочередно смешать (миксер не нужен). Тесто разлить по формочкам для маффинов и поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 минут. Вынуть маффины из формочек, дать остыть. Затем отрезать у маффинов верхушку, чтобы они получились плоскими (съесть отрезанные верхушки или отдать их мужу - они вам больше не понадобятся :)). Намазать на маффины шоколадную пасту. Разделить печенье на две половинки, половинки с начинкой выложить на маффины по две штуки. Из коричневых m&m'sиков сделать глаза, из оранжевых - носики. Не забудьте заинстаграмить перед чаепитием! :)
Оценить536
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Julia Z

     👌flowerflowerflower

    • Оксана Ч.

       Здорово, такие хорошенькие.flower

      • Cheer Nika

         хиpooh_lol очень веселые маффины😀👌flowerflowerflower

        • Luttti

           Взгляни на маленьких совят! Малютки рядышком сидят! Маршак прям про эти кексики писал!!!! Похищаю идею!!!! И кексики!!!!flowerflowerflower

          • Екатерина З:))

             Оригинально. Потешные совята😀😀😀

            Оставить комментарий