Готовое мясо остудить в бульоне. За это время оно возьмет на себя темный цвет луковой шелухи и будет выглядеть, как копченое.... Затем вынуть его, слегка обсушить и натереть специями, какие вам по душе. Я очень люблю запах пажитника, а он содержится в смеси хмели-сунели. Натереть чесноком, черным и красным перцем. Завернуть в фольгу и положить в холодильник на ночь.
Спасибо за прекрасный рецепт, как раз к Новому Году! Скажите, пожалуйста, можно вместо шеи использовать карбонад?🌲🌲🌲
Можно, но получится суховато
Приготовила буженинку с легкой подачи Лизы! Аромат стоит мммммм, вечером будем пробовать! 🌻🌻🌻
Урааа, я так рада, на здоровье. Только хорошо ее охладите, тогда режется тонко😃😃
Лана спасибо за совет! 🌷🌸💐Получилось очень вкусно! И главное натурально, колбасу мы не покупаем.
Что может быть приятнее такого отзыва😍. Я тоже предпочитаю такое мясо всякой колбасе, и без обжарки, и очень вкусно😊
пи.эс..я с фото 😊
Света! Я с отчетом! я в таком восторге от рецепта..вернее мой муж! он ел с таким аппетитом! а мне было очень интересно готовить! получилось роскошное мясо! спасибо за рецепт - он теперь у меня навсегда в кк 😃😃😃
Лизаааааа, мне безумно приятно, что ты приготовила это мясо😳😊😍 Очень красивый кусочек у тебя💗, не постный?Я оценила👌 Его с жирком хорошо готовить, получается очень нежно. А я приспособилась и говядину так делать, моему мужу очень нравится, постоянно заказывает, вместо колбасы на хлеб😃
Ты знаешь, я в мясе не очень разбираюсь, но оно не было очень жирным...жир был, но не прослойками! Вова мой тоже на лепешку и ел 2 дня...такой довольный, я так часто буду делать! Я тоже хмели сунели натерла!😍 я вообще решила готовить новые для меня рецепты...надо что то новое узнавать для себя!
Молодец, спасибо за доверие к рецепту, мне очень приятно😊😜
💖💖💖
Вчера приготовила буженину по вашему рецепту. Замечательно получилось, мясо сочное и ароматное. Спасибо.pooh_lol
Я очень -очень рада, что мясо вам понравилось👌. Жаль, что вы не добавили фото посмотреть результат.😀
В следующий раз- обязательно, просто руки не дошли.