Торт-пирог "Счастье"

Торт-пирог "Счастье"

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Девочки, а у меня - счастье..)) Расцвели в саду долгожданные лилии... Знаете какое это чудо?? Когда утром или вечером выходишь в сад, издали под легким дуновением ветра расходится,нет, разливается дивный аромат.... Аромат счастья... лично для меня) белый, теплый, и в то же время прохладный, сахарный и свежий, запах жизни и какой-то тайны, запах мечты. К этому радостному вечернему чаепитию дарю себе (и вам) торт, сладкий радостный и волшебный... Присоединяйтесь )

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки56г
    62.22% от дневной нормы
  • Жиры26г
    32.50% от дневной нормы
  • Углеводы199г
    66.33% от дневной нормы
  • Калории1263кКал
    52.63% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Диана
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Лілія

Шаги рецепта

  • Подготовка масло/сахар/муку и разрыхлитель смешать в крошку
    масло/сахар/муку и разрыхлитель смешать в крошку
  • Шаг 1 в разъемную форму распределить наше тесто по принципу 1/3 на дно, 1/3 на борта
    в разъемную форму распределить наше тесто по принципу 1/3 на дно, 1/3 на борта
  • Шаг 2 1/3 отложим на конечную обыбку
    1/3 отложим на конечную обыбку
  • Шаг 3 домашние абрикосы;Р)вымыть и выложить на дно половинками))
    домашние абрикосы;Р)вымыть и выложить на дно половинками))
  • Шаг 4 яйца с сахаром взбить в пышную пену, добавить желанию ваниль)
    яйца с сахаром взбить в пышную пену, добавить желанию ваниль)
  • Шаг 5 добавить творог, аккуратно, но активно перемешать
    добавить творог, аккуратно, но активно перемешать
  • Шаг 6 выложить массу в форму
    выложить массу в форму
  • Шаг 7 распределить, добавить белый шоколад (у меня таблеточками))
    распределить, добавить белый шоколад (у меня таблеточками))
  • Шаг 8 ягоды. Присыпать оставшейся крошкой, и выпекать.
    ягоды. Присыпать оставшейся крошкой, и выпекать.
  • Шаг 9 выпекать при t 180С в разогретом духовом шкафу 40-45 минут
    выпекать при t 180С в разогретом духовом шкафу 40-45 минут
  • Шаг 10 Девочки,...заварила кофе Ирландские сливки, с этим пирогом это что-то.... Рай, господи, так вкусно, тонкий запах абрикоса, именно тонкий, корочка-такая хрустящая, рассыпчатая и нежная.. Прелесть. Повторите, обязательно именно так повторите, мечта**..
    Девочки,...заварила кофе Ирландские сливки, с этим пирогом это что-то.... Рай, господи, так вкусно, тонкий запах абрикоса, именно тонкий, корочка-такая хрустящая, рассыпчатая и нежная.. Прелесть. Повторите, обязательно именно так повторите, мечта**..
Оценить546
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Лілія

     Очень вкусный пирог! Анна, большое спасибо за рецепт! Положила в пирог персики вместо абрикосов и тесто сделала шоколадным (заменила часть муки на какао) ..) Разлетелся моментально!))) А корочка действительно божественная:)))🌺

    • Раиса

       Сегодня испекла пирог. Спасибо за рецепт. Все так просто, кусочек масла завалялся, дети творог недоели... Абрикос ведро из сада привезла, осталось малость, сбегать в магазин за шоколадом. Пирог получился удачным, вкусным, правда абрикосы очень сочные, немного влажный. Вку:сно, Спасибо!!!💖🌺

      • Т

         Аня,состав 😀 пирожка и правда 😃 отлично подходит к кофе))) 😇

        • Nina Soroka

           Сегодня я выбираю Счастье 💗🌸

          • Elen@Lat

             Анечка, потрясающий торт-пирог, уверена, что ооочень вкусный!!!😋😋😋 А лилии очень люблю, они у меня тоже зацвели, красотища!!!!!!!!!😎💐

            Оставить комментарий