
Этим рецептом поделилась со мной несколько лет назад, моя бывшая сотрудница. Она вышла замуж за итальянца и уехала к нему на родину. Там свекровь научила ее печь этот пирог. Что я вам скажу... это настоящая "Банана-Мама"!!!! Обалденный!!! Сводящий сума аромат банана и ванили, еще при первых веяниях из духовки! Сочетание вкусов на столько подогнаны друг к другу и так интересно скомпанованы, что когда угощаешь первый раз когобы то нибыло, всегда начинается оживленная дискуссия на эту тему! Все с огромным интересом... делая умный вид, смакуя и "раскатывая по небу", начинают разбирать букет вкуса и запаха! так интересно наблюдать за этим))) Ну да давайте уже пробовать скорее!! Приятного аппетита!
О пользе и вреде яблок сообщили эндокринолог Дарья Михайлова и врач-диетолог, нутрициолог, терапевт
Через какое время после пробуждения лучше приступать к еде, рассказала врач-диетолог Елена
О питательном напитке, состоящем всего из двух ингредиентов, написало издание First for Women.
О свойствах фиников рассказала Роскачеству врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских
Испекла вчера! Не ожидала такой вкусноты! 😍
Конечно, как тут многие пишут, я тоже добавила в тесто 3 ст. л. греческого йогурта и тесто слепилось! Муку тоже смешивала 70% пшеничной и 30% рисовой в общем объеме 250 гр. Остальное по рецепту. Тут самое вкусное - это начинка! Такая нежная. В взбитые белки не добавила лимонного сока, потом попробую с ним. Однозначно буду печь еще!
Этот рецепт нашла ещё лет 5 назад. Теперь он является моим фирменным пирогом. Все всегда в восторге. Готовлю и с ягодами, и с фруктами. Всегда бомба. Спасибо автору. Единственное, что изменила: добавляю немного воды при замешивании теста, тогда оно легче и лучше раскатывается, имея более однородную слегка влажную текстуру.
Спасибо за рецепт. Все получилось
Очень вкусный пирог, особенно в холодном ''исполнении''!! 😋
Не стала рисковать в тестом, а сразу внесла изменение в ингредиенты. Муки- 250гр, масла-110 гр и буквально 1 ст ложка молока.
Получилось отлично
У меня тесто тоже не получилось вымесить, добавила водички и все вышло. Я не любитель бананов, в след раз буду творог ложить. А так все вкусно