Пудинг с курагой и морковью"Малыш"

Пудинг с курагой и морковью"Малыш"

Время приготовления 35 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Когда готовлю этот пудинг ребенку,сразу вспоминаются былые времена Советского Союза,когда в детских садиках давали пудинги манные,творожные,запеканки с киселем ,только кураги тогда не было ,а эти блюда так радовали детей!("Миллион меню")

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки4192г
    4657.78% от дневной нормы
  • Жиры2267г
    2833.75% от дневной нормы
  • Углеводы700г
    233.33% от дневной нормы
  • Калории40745кКал
    1697.71% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Морковь очистите, сварите и охладите. Творог и морковь протрите через сито. Курагу распарьте, мелко нарежьте, соедините с творожной массой, добавьте манную крупу, масло, желтки, сахар и перемешайте, затем осторожно введите взбитые белки. Полученную массу выложите в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму и запеките в духовке или сварите на пару. Подавайте пудинг со сметаной.
Оценить510
0

Автор рецепта

Елена-АленкаЕлена-Аленка,автор рецепта
Люблю жизнь,обожаю свою работу,просто не могу без своих девченок.Люблю приходить с утра на работу с новой идеей и тут же ее готовить и предоставлять возможность своим девченком украсить блюдо так,как видят это они. Люблю очень приочень свою семью ,своих детей и свой любимый дом.Люблю когда все хорошо,когда все просто светятся от счастья и радуются своим победам.Ненавижу зависть и ханжество,ложь и предательство.Хочу очень чтобы все люди были равными и уважали друг друга,ценили то ,что у них есть и думали только о хорошем.А еще хочу,чтоб люди больше улыбались,радовались победам своих близких и друзей, без зависти и лести.Люблю когда искренне верят и всегда знают чего хотят от жизни. Желаю чтобы у всех все всегда получалось,все мечты сбывались и все жили в мире и спокойствии.
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • маруся)))

     Ух ты! Обязательно сегодня доченьке приготовлю!!!Спасибо, Аленка!

    Оставить комментарий