Сырники в сэндвичнице

Сырники в сэндвичнице

Время приготовления 10 мин
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Сегодня я хочу с вами поделиться рецептом сырников. Вкусные, воздушные, тающие во рту! Очень часто делаю для своих родных на завтрак. Десять минут (максимум), — и вкусный завтрак на столе! На вкус получилось что-то между блинами и панкейками. Рекомендую.

Подавать со сметаной, сгущенкой, джемом.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки19г
    21.11% от дневной нормы
  • Жиры11г
    13.75% от дневной нормы
  • Углеводы40г
    13.33% от дневной нормы
  • Калории329кКал
    13.71% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Лариса
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Лариса
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Т
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Т
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Т
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Пекарь

Шаги рецепта

  • Подготовка Творог размять вилкой. Я предпочитаю кремообразный, без крупинок. Разбить в миску яйца, всыпать сахар и ванильную эссенцию. Перемешать до однородности.
    Творог размять вилкой. Я предпочитаю кремообразный, без крупинок. Разбить в миску яйца, всыпать сахар и ванильную эссенцию. Перемешать до однородности.
  • Шаг 1 Всыпать муку с разрыхлителем и перемешать, чтобы не было комочков.
    Всыпать муку с разрыхлителем и перемешать, чтобы не было комочков.
  • Шаг 2 Сэндвичницу нагреть и смазать маслом с помощью кисточки.Выложить тесто в ячейки,получается по 1,5 ст.л. (на фото по 1 ст.л, я потом докладывала до конца).
    Сэндвичницу нагреть и смазать маслом с помощью кисточки.Выложить тесто в ячейки,получается по 1,5 ст.л. (на фото по 1 ст.л, я потом докладывала до конца).
  • Шаг 3 Закрыть крышкой и выпекать 2-3 минуты до золотистого цвета.
    Закрыть крышкой и выпекать 2-3 минуты до золотистого цвета.
  • Шаг 4 Приятного аппетита!
    Приятного аппетита!
Оценить535
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • ID

     очень нежные и вкусные!!! спасибо

    • О

       В следующий раз попробую яблочка тёртого добавить в тесто. Ну и вообще тут пробовать много чего можно дальше:))

      • О

         Только что сделала. Увеличила "дозу", купила творог мягкий Валио 340г. Пеклись ровно по 5 мин до румяного состояния (думаю от мощности ростера зависит). Фотографировать смысла нет - всё точь в точь как на Ваших фотографиях. По ощущениям какая то не понятная вкуснотища, непохожая ни на что :) Спасибо огромное за идею и рецепт!

        • Viktoriya Norbert

           Ну я не знаю,что я не так сделала,но у меня вообще не получилось . Всё пошло в мусор😔

          • Екатерина Корженевская

             Девочки недельку отсутствовала.И вдвойне приятно вернуться и увидеть столько фотоотчетов.Рада,что сырнички пришлись по душе!!На здоровье!😍😘

            Оставить комментарий