Фруктовый салат с йогуртом "сладкая жизнь"

Фруктовый салат с йогуртом "сладкая жизнь"

Время приготовления 10 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецепты

Описание рецепта

Я долею такой салат себе на завтрак. Очень вкусный.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки5г
    5.56% от дневной нормы
  • Жиры2г
    2.50% от дневной нормы
  • Углеводы39г
    13.00% от дневной нормы
  • Калории182кКал
    7.58% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка
    Берём все фрукты — моем. Первый чистим банан режим на пополам и как кружками, получатся маленькие дольки. Этот первый слой заливаем йогуртом (у меня йогурт клубничный лёгкий). Один кружок банана сделайте для украшения.
  • Шаг 1
    Берём яблоко чистим от кожуры. Режим кубиками, сердцевину выбросить. Если хотите, что бы салат был сильно сладкий, залейте сейчас йогуртом, а можно потом.
  • Шаг 2
    Берём мандарин чистим делим на дольки и режим как квадратик (все мандарины не режьте, оставьте для украшения 5 долек примерно). Залить этот слой йогуртом.
  • Шаг 3
    Берём дольку апельсина режим на кружки, когда порезали снимите с одного кружка кожуру и режим на треугольники это для украшения.
  • Шаг 4 Сверху салата положить кружок банана, по бокам расставить апельсинки и мандаринки. Салат фруктовый готов!
    Сверху салата положить кружок банана, по бокам расставить апельсинки и мандаринки. Салат фруктовый готов!
Оценить511
0

Что готовим

Из чего готовим

Оставить комментарий