
Брауни в мультиварке
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Очень давно хотела попробовать испечь в мультиварке, вчера мне попался рецепт брауни, и вот сегодня я его испекла. Выпечкой я очень довольна, но мне кажется, я его немного передержала. Если бы был более влажный внутри, то больше напоминал брауни. Если его использовать под тортик в дальнейшем, то вообще отлично. В рецепте стакан используется от мультиварки. В общем, первый опыт я считаю удачным.
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- мука2стакан
- какао80г
- сахар1.5стакан
- яйца куриные3шт.
- молоко1стакан
- сливочное масло100г
- сахар ванильный1пакет
- соль0.5ч. л.
- сода0.3ч. л.
- разрыхлитель1ч. л.
Пищевая ценность
- Белки14г15.56% от дневной нормы
- Жиры21г26.25% от дневной нормы
- Углеводы106г35.33% от дневной нормы
- Калории661кКал27.54% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Фотоотчеты пользователей по рецепту
Шаги рецепта
- Шаг 1
Смешиваем все сухие ингредиенты, кроме сахара. - Шаг 2
Яйца взбиваем с сахаром, добавляем растопленное сливочное масло и молоко. Мультиварку ставим прогреваться. - Шаг 3
Добавляем сухие ингредиенты к уже взбитым и еще раз взбиваем. - Шаг 4
Выливаем тесто в чашу мультиварки и устанавливаем время 60 мин. Время выпечки зависит от объема чаши, возможно, больше понадобится или меньше. Далее вынимаем из чаши, даем остыть и можно наслаждаться брауни.
Оценить58
0
Автор рецепта
Что готовим
Из чего готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Что надеть в новогоднюю ночь, чтобы привлечь удачу? Не обязательно выбирать красный, уверена астролог

Кому стоит отказаться от селедки и чем заменить популярную закуску на праздники — совет диетолога

Диетолог вычислил самую вредную конфету в детских новогодних подарках






















Комментарии
6Это просто супер!) Готовлю по этому рецепту уже раз пятый за пол года и всегда довольна) теперь,если хочу сладкого,пеку только его)) но при этом, всегда поливаю глазурью и делаю крем) в общем, довольна,нет слов)) спасибо!)
Спасибо за рецепт, пирог вышел на славу, как всегда убавила на половину количество сахарного песка
Красавчик вышел😋😋
Очень шикарно вышел! 😊
Красивый разрезик😍 ,в мультиварке удобно печь. Можно пропитать-и будет влажненьким,или в пленку и на пару часиков в холодильник