Летний завтрак №2 с киви,ревенем и кедровыми орешками
Ура!После нескольких дождливых и холодных дней снова появилось солнышко!:))И да здравствует лето и лёгкий фруктовый завтрак дарящий энергию и настроение:)Тут тебе и сложные углеводы,и белки,и витамины,и микроэлементы(нужный нам ка