ГлавнаяИринаЛучшие рецепты автора 30 мин564Тонкие блины на дрожжах и молокеИринаИнгредиенты415Мясо по-берлинскиИринаИнгредиенты39Рыба по-президентскиИринаИнгредиентыПоказать большеКоллекции пользователяНеразобранноеКоллекция пустаГотовил(а)Буду готовитьФотоотчеты автораКартофель запеченныйПоказать большеСтатьи автораВкусная выпечкаФранцузский кишСтена пользователя25Оставить комментарийженя С Маслиницей.ОтветитьОценитьженя Я опубликовала на сайте едим дома в кулинарной книге новый рецепт. Торт Белый мишка. Пожалуйста оцени или напиши коминтарий.ОтветитьОценитьженя С Новым годом.ОтветитьОценитьУлия Ира спасибо за предложение дружить , с удовольствием принимаю 💐 Ваши мишки просто прелесть, очень здорово сшиты ! Думаю с Тильдами у Вас проблем не будет.ОтветитьОценитьЭллиса Ирина, огромнейшее спасибо за голос!!!!!!!!!!!!!😍😘💖💗💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐ОтветитьОценить2 ответаПоказать большеОставить комментарийJDОтправить
Стена пользователя
25С Маслиницей.
Я опубликовала на сайте едим дома в кулинарной книге новый рецепт. Торт Белый мишка. Пожалуйста оцени или напиши коминтарий.
С Новым годом.
Ира спасибо за предложение дружить , с удовольствием принимаю 💐 Ваши мишки просто прелесть, очень здорово сшиты ! Думаю с Тильдами у Вас проблем не будет.
Ирина, огромнейшее спасибо за голос!!!!!!!!!!!!!😍😘💖💗💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐