Томатное меню от «Помидорки»: победители!

Друзья, пришло время подвести итоги конкурса «Томатное меню: готовь и выигрывай призы от „Помидорки“»! Спонсор конкурса компания ТМ «Помидорка» определился с именами победителей, хоть это и было очень непросто, ведь на конкурс пришло более 50 работ!
Номинация «Супы» — победитель Татьяна (ТатьянаS) с рецептом «Щи „Сборные“ с фасолью и фрикадельками»
Номинация «Вторые блюда» — победитель Мария (LapSha) с рецептом «Паэлья с морепродуктами и чоризо»
Номинация «Закуски» — победитель Юлия (Крошка Юля) с рецептом «Рулетики из баклажанов по-сицилийски»
Каждый победитель получает в подарок:
Годовой запас продукции ТМ «Помидорка»
Набор керамической посуды от Юлии Высоцкой

Мы благодарим всех авторов за участие и поздравляем победителей! А также напоминаем, что сейчас на сайте проводится сразу несколько конкурсов, в которых вы можете принять участие, подробная информация по ссылке.
С уважением,
ваша команда edimdoma.ru
Читают сейчас

Создание новых блюд и прогноз спроса: как нейросети помогут рестораторам в будущем, рассказал программист

Карамельные петушки и не только: отмечаем 22 декабря День российской карамели и готовим леденцы своими руками

Вкус праздника: как создать себе новогоднее настроение, если ничего не хочется





Комментарии
19Девочки, поздравляю с победой!!! Какая шикарная посудка !!!!
Поздравляю победительниц с замечательными призами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐💐💐
Девочки победительницы - Танечка, Машенька и Юлечка! Мои поздравления!!!💐💐💐 Рецепты - очень достойные и призы - отличные! ❤ Молодцы!😍
Танюша, Машенька и Юлечка, примите мои поздравления! Шикарнейшие рецепты и заслуженные призы! Так держать!!!
Танечка, Мария и Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ💗💗💗💐💐💐!!!