Салат с рисом и кабачком

Салат с рисом и кабачком

Время приготовления 30 мин
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

За основу этого блюда взяла любимый мною салат от Леночки Ковач, за что огромная ей благодарность! Для сытности добавила смесь золотистого и дикого риса ТМ «Националь», и еще кое-что. Прошу к столу!

Пищевая ценность

  • Белки18г
    20.00% от дневной нормы
  • Жиры40г
    50.00% от дневной нормы
  • Углеводы44г
    14.67% от дневной нормы
  • Калории592кКал
    24.67% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Елена

Шаги рецепта

  • Шаг 1 В этом рецепте я использовала смесь золотистого и дикого риса ТМ «Националь» безупречного качества и вкуса! Рис отварить до готовности по инструкции на упаковке.

    В этом рецепте я использовала смесь золотистого и дикого риса ТМ «Националь» безупречного качества и вкуса! Рис отварить до готовности по инструкции на упаковке.

  • Шаг 2 Кабачки нарезать тонкими ленточками с помощью овощечистки.

    Кабачки нарезать тонкими ленточками с помощью овощечистки.

  • Шаг 3 Вареные яйца нарезать на крупные дольки.

    Вареные яйца нарезать на крупные дольки.

  • Шаг 4 Лук нарезать полукольцами и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Добавить рубленые грецкие орехи и чеснок. Обжарить еще пару минут.

    Лук нарезать полукольцами и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Добавить рубленые грецкие орехи и чеснок. Обжарить еще пару минут.

  • Шаг 5 Соединить все подготовленные ингредиенты, посолить салат по вкусу. Приятного аппетита!

    Соединить все подготовленные ингредиенты, посолить салат по вкусу. Приятного аппетита!

Оценить59
0

Что готовим

Из чего готовим

Оставить комментарий