Легкий салат с тунцом

Легкий салат с тунцом

Время приготовления 1 ч 40 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Этот салат для тех, кто не любит много времени проводить на кухне. Готовится за считанные минуты, с тунцом ТМ «Магуро» салат получается очень питательным и вкусным. Прекрасно подойдет тем, кто решил сидеть на диете. 

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки19г
    21.11% от дневной нормы
  • Жиры8г
    10.00% от дневной нормы
  • Углеводы13г
    4.33% от дневной нормы
  • Калории199кКал
    8.29% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 С тунца ТМ «Магуро» слить жидкость и нарезать на кусочки. Зелень мелко нашинковать.
    С тунца ТМ «Магуро» слить жидкость и нарезать на кусочки. Зелень мелко нашинковать.
  • Шаг 2 С фасоли слить жидкость и промыть водой.
    С фасоли слить жидкость и промыть водой.
  • Шаг 3 Болгарский перец нарезать. Лук нарезать кольцами, желательно, использовать красный, но у меня его не оказалось, так что обычный лук обдать горячей водой и сбрызнуть соком лимона.
    Болгарский перец нарезать. Лук нарезать кольцами, желательно, использовать красный, но у меня его не оказалось, так что обычный лук обдать горячей водой и сбрызнуть соком лимона.
  • Шаг 4 Соединить все ингредиенты. Добавить соль, перец по вкусу, а для заправки я использовала небольшое количество масла с тунца и сок лимона.
    Соединить все ингредиенты. Добавить соль, перец по вкусу, а для заправки я использовала небольшое количество масла с тунца и сок лимона.
Оценить53
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • lusyakobzar

     Очень интересный салатик,так как я люблю тунец)А как вам такой салат ?? <a href=http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html>http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html</a> ,этот салат очень простой в приготовлении .Там может быть главным ингредиентом ,как мясо ,так и рыба )Еще готовят из печени ,вообщем ,что ваш желудок пожелает !Ингридиенты выходят бюджетно ,а салат очень вкусно )

    • ЭLENA

       Интересный салатик!!!👌👏

      Оставить комментарий