





Я не очень люблю рис, и как-то попробовала перловку с грибами. Мне понравилось, и я решила добавить туда некоторые дополнительные ингредиенты. Вот, что получилось.
| Белки | 17 г |
| Жиры | 11 г |
| Углеводы | 44 г |
| 200 г |
| ½ шт. |
| 5 г |
| ½ шт. |
| ½ шт. |
| 1 шт. |
| 170 г |
| 1 стакан |
| ½ упаковки |
| 1 ч. л. |
| 2 ½ стакана |
| 1 шт. |

У любого продукта найдутся как свои достоинства, так и недостатки.

Минимум усилий, и эффектное блюдо готово.

Безалкогольное шампанское стало главным трендом праздничных сезонов в последние годы.

Костный бульон снова в тренде — и не зря.

Великолепный рецепт! Бесподобно вкусно. Я готовила в мультиварке. Мясо тушила, и овощи к мясу добавляла туда же на режиме "тушение", а после добавления перловки поставила режим "плов". Ум отъешь! Единственное отступление я сделала - я перловку замачивала на ночь, а воды добавила как в рецепте - 2.5 стакана. Если кто-то станет тоже замачивать на ночь, то смело можно будет обойтись 2 стаканами. Спасибо Вам за рецепт! Просто отличный.
Рада, что вам понравился рецепт. Спасибо за отзыв.
О, в нашем сообществе любителей перловки прибыло:-)))
Я готовлю с сушеными боровиками.
А вообще рецептов перловки море, как скоромных так и постных.
И для любопытных. Перл--жемчужина. В недалеком прошлом перловка считалась пищей аристократов. А неумелые повара и антиреклама подпортили ее реноме.
А перловочка хороша, если ее научится готовить.
Мы много лет не покупали перловку и тут муж увидел и купили...видно время пришло)))) 🍚 В таком сочетании вкусно! 👏
Спасибо, Татьяна!😉 Рада, что вам понравилось.