Хрустящие кабачки с чесночным соусом

Хрустящие кабачки с чесночным соусом

Время приготовления 40 мин
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Сезон кабачков в самом разгаре, приготовьте это вкусное блюдо для всей семьи! 

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки18г
    20.00% от дневной нормы
  • Жиры45г
    56.25% от дневной нормы
  • Углеводы38г
    12.67% от дневной нормы
  • Калории622кКал
    25.92% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Мария

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Берем 2 средних кабачка, моем и нарезаем брусочками.
    Берем 2 средних кабачка, моем и нарезаем брусочками.
  • Шаг 2 В манную крупу добавляем соль, паприку и куркуму, хорошо перемешиваем. В отдельной миске взбиваем 2 яйца. Обмакиваем кабачки сначала в яйцо, потом в манку и выкладываем на сковороду. Жарим до золотистого цвета.
    В манную крупу добавляем соль, паприку и куркуму, хорошо перемешиваем. В отдельной миске взбиваем 2 яйца. Обмакиваем кабачки сначала в яйцо, потом в манку и выкладываем на сковороду. Жарим до золотистого цвета.
  • Шаг 3 Готовим соус. Смешиваем густой майонез, сливочный сыр, чеснок, перец черный, зеленый лук. Все выкладываем на тарелку, соус подаем отдельно. Сверху я еще посыпала твердым сыром!
    Готовим соус. Смешиваем густой майонез, сливочный сыр, чеснок, перец черный, зеленый лук. Все выкладываем на тарелку, соус подаем отдельно. Сверху я еще посыпала твердым сыром!
Оценить42
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Оставить комментарий