Мои песочные печеньки  "Позитифф" ))

Мои песочные печеньки "Позитифф" ))

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Детям очень нравиться ))

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки13г
    14.44% от дневной нормы
  • Жиры218г
    272.50% от дневной нормы
  • Углеводы2г
    0.67% от дневной нормы
  • Калории2017кКал
    84.04% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Взбить яйца вместе с сахаром. Добавить щепотку соли. Далее добавить и размять мягкий маргарин, до однородной массы. Добавить муку. Тесто должно получиться эластичным как пластилин. С ним очень легко работать. Ну а теперь можете лепить печеньки, у кого на что фантазии хватает )) Выпекать в духовке при температуре 200 градусов, в течении 15-20 минут. Когда будут готовы, не забудьте накрыть мокрым полотенцем, иначе затвердеют. Приятного аппетита! ))
Оценить515
0

Автор рецепта

МарияМария,автор рецепта
Признаюсь честно - раньше я просто терпеть не могла готовить! Но вот что то со мной случилось и теперь готовка стала моим любимым занятием.
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Nollian

     Здорово, я думала это формочки такие, а это ручная работа:) 5!

    • Anuta 1375

       какие симпатичные печенюшечки))) +5 а главное быстрые и простые в приготовлении. а вы сами глазки и оборочки вырезали из теста или это такие формочки?

      • домохозяйка

         Очень позитивно и игриво, просто здорово!

        • Мария
          МарияАвтор рецепта

           Это глазки такие :)

          • ЮсяЮся

             А я думала долго, что изображено на печеньках, Мне казалось совсем другое (я ведь кормящая мама на данный момент)...5

            Оставить комментарий