Завтрак "Тропический"

Завтрак "Тропический"

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Насколько же мне проще придумать ужин,чем завтрак!Кто мучился на эту тему,тот поймёт;)Предлагаю один из вариантов быстрого,лёгкого и вкусного завтрака)

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки3354г
    3726.67% от дневной нормы
  • Жиры1815г
    2268.75% от дневной нормы
  • Углеводы492г
    164.00% от дневной нормы
  • Калории32366кКал
    1348.58% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Манго очистить и измельчить в блендере.Добавить имбирь.Творог взбить со сметаной и сах.пудрой(я взяла 30г).
    Манго очистить и измельчить в блендере.Добавить имбирь.Творог взбить со сметаной и сах.пудрой(я взяла 30г).
  • Шаг 2 Выложить в две креманки кусочки печенья,творог и 2/3 мангового пюре.
    Выложить в две креманки кусочки печенья,творог и 2/3 мангового пюре.
  • Шаг 3 Хлопья слегка измельчить в блендере.Добавить оставшееся манго и банан.Всё вместе ещё раз измельчить.Добавить йогурт или кефир и прокрутить ещё буквально пол секунды.Разлить по стаканчикам.Сварим кофе или заварим чай по желанию и завтрак готов))
    Хлопья слегка измельчить в блендере.Добавить оставшееся манго и банан.Всё вместе ещё раз измельчить.Добавить йогурт или кефир и прокрутить ещё буквально пол секунды.Разлить по стаканчикам.Сварим кофе или заварим чай по желанию и завтрак готов))
Оценить550
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • ИЦ

     Манго я заменила персиком. Рецепт мне понравился, но он хорош и без печенья, как смузи, а если использовать печенье, то, во-первых, его нужно предварительно пропитать горячим молоком, и, во-вторых, я бы в следующий раз существенно уменьшила кол-во йогурта, чтобы получившаяся масса менее жидкой для прослойки. А так вкусное сочетание 😋

    • Неля

       Спасибо вам! Не поленилась и всё сделала, восторг и наслаждение:) у меня ещё оказалось сушёное манго, покидала в творог и сверху немного горького шоколада натёрла, это какое-гастрономическое безумие с утра)))) классно!

      • Nata Ru

         Ой, я тебя понимаю :))) За такую изобретательность лови мою 5!

        • маша

           я тоже хочу такой завтрак,обед и ужин)5 и1

          • Pronya

             Столько вкусняшек в одном стакане! 5 и голос!

            Оставить комментарий