
Шарлотка
Описание рецепта
Я пишу рецепты,не изменяя.Если вам не нравится рецепт,скажите это в комментариях.
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- яйцо4шт.
- сахар150г
- мука100г
- яблоки1шт.
- масло сливочное1ст. л.
- яблоки зеленые1кусок
Пищевая ценность
- Белки38г42.22% от дневной нормы
- Жиры36г45.00% от дневной нормы
- Углеводы241г80.33% от дневной нормы
- Калории1444кКал60.17% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- Шаг 1
Яблоко нарезать дольками и сложить в миску.Сбрызнуть лимонным соком и помешать.Разбить в миску яйца и начать взбивать венчиком.Лучше миксером.Во время взбивания тонкой струйкой всыпать сахар.Как всыпете весь сахар,прекратите взбивать.Просейте муку в тесто и при помощи столовой ложки аккуратно перемешайте движениями вверх-вниз пока тесто не "впитает" муку.
- Шаг 2
Противень смазать маслом и присыпать мукой.Налить половину теста на дно,положить 2-ым слоем яблоки и залить тестом.Выпекать при температуре 180 градусов по Цельсию около 40 минут.
Автор рецепта
Что готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Рано списали со счетов: стало известно, кому полезна манная каша

При помощи обычных овощей сделала из хлеба разноцветную косичку: дети прыгали до потолка от восторга

Правило "30–20": 97-летний ученый поделился базовым принципом долголетия



















Комментарии
2У меня пока нет ни одного фото!=((((
Милая Собачушка(я любя..)!По-моему,надо отредактировать рецепт..Просто почитайте или аналогичные шарлотки или др.А то ведь ещё и без фото(завлекаловочку надо,фишечку..)